Концерты июнь 2018 спб

Мероприятие в работе. Произведения русских и китайских композиторов. Приготовьтесь к фантастическому шоу и к самому.. Напишите нам:.

Концерт Леонида Агутина 29 июня , Газпром Арена. Концерты в Санкт-Петербурге в июне Концерт группы «Серьга» 2 июня Концерт Честного 2 июня , Клуб «Космонавт».

Официальный сайт тура Басты | Купить билеты на Концерты -

Концерт группы «Йоп Шоу» 8 июня , Концерт Юлии Музыченко 14 июня , Филармония. Концерт Стаса Михайлова 20 июня , Ледовый дворец. Парки манят горожан и гостей Петербурга. Если нет возможности уехать на природу, мы ищем зеленые оазисы в мегаполисе. Сады и парки в нашем городе позволяют не только получить удовольствие для души и тела.

Концерты в Санкт-Петербурге в июне билеты и цены, афиша, расписание, отзывы

Здесь всегда можно узнать что-то новое, полюбоваться искусством, передохнуть в прохладе, послушать пение птиц, подышать свежим воздухом и просто поразмышлять в тишине Читайте наш Гид по самым крупным паркам и садам Петербурга , в которых можно с пользой и удовольствием провести немало времени. Наш Telegram.

Афиша - Июнь - Санкт-Петербургская академическая филармония имени Д.Д. Шостаковича

Теги Концерты Акция Бесплатно. Ваш комментарий Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии Авторизоваться. Другие статьи раздела Выходные. Для детей. Далее шестинедельная европейская часть тура как с сольными концертами, так и в составе различных фестивалей, берущая начало в России: 1 июня выступление в Москве и 3 июня — в Санкт-Петербурге.

Концерты в Санкт-Петербурге июнь

Российские шоу в целом обещают стать не просто концертами, но настоящим громом, который пронесется через всю страну и еще долго будет предметом разговоров и бурных обсуждений. Концерт начнется с выступления группы разогрева Contracorriente.

Афиша Санкт-Петербурга в июне ()

Латиноамериканские рокеры Contracorriente были специально приглашены для открытия двух первых концертов прощального тура в Москве и Санкт-Петербурге. Уникальное сочетание различных рок-стилей и сценических действий Contracorriente, наполненных латиноамериканской страстью, сделало их одной из наиболее привлекательных южноамериканских групп в мире. Схема площадки В календарь.

«Группа Выходного Дня» — Концерт в Vegas City Hall (28 апреля 2018 г.)

Ozzy Osbourne. Ледовый Дворец.

Ленинград в Зените - группировка \