Ожившие полотна москва 2018, Люмьер-Холл Москва | Мультимедийный музей | Выставки в Москве

Ожившие полотна москва 2018

Похожие публикации. Собираюсь пойти сюда на выставку. С 16 сентября по 11 октября в креативном пространстве "Люмьер-Холл"!

Ожившие полотна в «Люмьер-Холле»

В проекционном музее «Люмьер-холл» можно увидеть более полотен художника. Они демонстрируются на огромных экранах в высоком разрешении под впечатляющее музыкальное сопровождение.

Мультимедийное шоу даёт зрителям возможность ощутить себя внутри произведений Климта, прочувствовать его неповторимую эстетику, закружиться в вихре золота и страстей.

Must visit в Москве! Люмьер Холл, ожившие полотна, кинопоказы на огромном экране #кудасходитьвмоскве

Искусство мастера раскрывает человеческую суть, и, вероятно, именно поэтому его картины востребованы по сей день. Посетители выставки не только изучат ключевые творения живописца, но и познакомятся с его биографией и историей создания некоторых полотен. Дополнительную информацию узнавайте на официальном сайте площадки. Рейтинг страницы 0 из 5 0.

Пожалуйста, оцените эту страницу. Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных. Это чтобы сайт работал лучше.

«Климт – Ожившие полотна», Люмьер-холл

Оставаясь с нами, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности. События Спектакли. События в парках.

Мультимедийная выставка «Айвазовский, Ван Гог и Дали – Ожившие полотна»

Места Рестораны. Музеи и галереи. Самые интересные события. Выбор редакции. Бесплатные события. Путеводитель по Москве. Гоу по работам.

Акция: Три выставки «Ожившие полотна» по одному билету

Город глазами Тесты Скидки Списки Новости. Фото: предоставлено организатором. Событие уже прошло. Место проведения. Адрес креативного пространства «Люмьер-Холл». Мультимедийная выставка «Дали — Живые полотна» откроется в Нижнем Новгороде 28 ноября. Главные темы. Мультимедийная выставка «Дали — Живые полотна» открылась в типографии «Нижполиграф».

Корреспондент: Анастасия Грибова. Видеооператор: Гиорги Захаров. Публикации по теме:.

Мультимедийная выставка «Айвазовский — Ожившие полотна»

Общество Экономика Политика Культура Спорт. Фотохроника История вопроса Комментарии Действующие лица. Об издании Рекламодателям. Дизайн сайта — Студия Формограф.

Детский мир - Живые полотна