Афиша саратов ноябрь 2018

Мероприятие проводит ООО «Випсцена». Германия «приняла к сведению» слова Пескова о «состоянии войны». Осенний Хвалынск: конь, лев и термы. Врывайся в танцевальный круг вместе с нами!

Не упустите возможность не выезжая из Саратова побывать в тропиках и зарядиться энергией цитрусов 3 ноября в , улица Соколовая Гора, 4Б.

Афиша саратов ноябрь 2018

Каждая его песня — это точное попадание в сердце. Кроме Вдовина стихи прочитает и поэтесса, автор проекта "Квартирник" Ольга Гайдук. Осталось несколько свободных столиков, так что спешите приобрести билет.

Кстати организаторы уверяют, «если вы не почувствуйте себя как дома, мы вернем вам деньги!

Афиша саратов ноябрь 2018

Подписывайтесь на saratov Телеграм ВКонтакте Одноклассники. Вам на почту было отправлено письмо с подтверждением подписки!

Афиша саратов ноябрь 2018

Указана некорректная почта! Интересный контент. Хорошая новость. Не интересная новость. Про такое не стоит писать. Новости по теме.

Путину было доложено о начале стрельбы в первые минуты произошедшего в "Крокус Сити Холле". Губернатор и глава Саратова выразили соболезнования пострадавшим в "Крокус Сити Холле".

Одной строкой: 22 марта года. В Саратове крупная компания ищет швей на зарплату до тысяч рублей.

ОСЕЧКИН: кто на самом деле стоит за атакой на Крокус, что будет дальше? ВСЕ ВЕРСИИ и ИМЕНА

Саратовские школьники начали досрочно сдавать ЕГЭ. В телеграм-канале "Саратов 24" больше 50 тысяч подписчиков. Изменилась форма расчета о суммах выплаченных иностранным организациям доходов и удержанных налогов.

На заведующую аптеки завели дело за продажу лекарств для прерывания беременности. В Краснокутском районе нашли владельца животных, устроившего скотомогильник. Так что вас ждут сразу две постановки, игры с любимыми героями, долгожданная встреча весны и, конечно, самые вкусные блины.

Афиша саратов ноябрь 2018

Билеты уже появились в кассе и онлайн, поэтому у вас есть возможность выбрать самые удобные места на любимые спектакли. Stand up - Открытый микрофон. И просто хорошо провести время в выходные, тогда приходите к нам.

Комики пошутят, вы посмеётесь - все просто.

Жуткое видео из морга

Довезу Саратов Stegosaurus Uranium. Николай Чойс. Stegosaurus , да. В Центре культуры «Пионер» откроется мультимедийная выставка, посвященная виртуальной реконструкции храмов Саратова. С 17 февраля жители и гости Саратова смогут посетить мультимедийную выставку «Ожившая история храмов Саратова», которая будет проходить каждые выходные, в субботу и воскресенье, в Центре Показать ещё культуры «Пионер».

На мультимедийных экранах в цифровом виде будет воссоздан Александро-Невский собор, один из самых крупных и значимых храмов Саратова. Храм был выполнен архитектором Василием Стасовым и утрачен в XX веке. Мультимедийные экраны перенесут зрителей в историческое прошлое, а с помощью очков VR—реальности гости смогут прогуляться по зданию и соприкоснуться с его интерьером.

Проект по виртуальной реконструкции храмов Саратова реализуется молодой командой АНО «Код культуры» при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

В рамках проекта уже был воссоздан Собор Святого Климента, на месте которого и располагается сегодня Центр культуры «Пионер» — современная площадка для развития культуры и творчества. Выставка «Ожившая история храмов Саратова» будет проходить в Центре культуры «Пионер» каждые выходные с 17 февраля до 31 марта с 12 до 18 часов. Вход бесплатный. Козокроликов Бонифааций. Пробное занятие взрослых актерских курсов в "Театре в кубе" 18 и 25 февраля у вас есть шанс попасть в учебную группу нашего театра.

Если вы всегда мечтали стать актером, раскрыть свой творческий потенциал или просто получить удовольствие от процесса, то это ваш шанс!

Показать ещё На занятии вы сможете: 1 Познакомиться с преподавателями и другими участниками курса 2 Ощутить атмосферу творческой мастерской 3 Узнать об особенностях актерской профессии 4 Пройти несколько упражнений для развития актерских навыков 5 Получить обратную связь от преподавателей и коллег Не пропустите это событие!

Приходите и откройте для себя новый мир искусства и творчества! Когда: 18 и 25 февраля в Где: "Театр в кубе" ул. К счастью для нас, на улицах города сохранились свидетельства почти каждого периода. На предстоящец пешеходной экскурсии вам расскажут о разных архитектурных стилях, которые создавали облик нашего города на протяжении трех веков.

Стоимость в день прогулки рублей. Записаться тут. В сети появились фотографии предполагаемых террористов причастных к трагедии в «Крокусе». Сардана Авксентьева: Ужасная трагедия в Крокусе, с содроганием читаю новости и не хочу верить, что это правда. Сергей Старовойтов: в Москве произошел масштабный теракт.

Начало нападения террористов в «Крокусе» попало на видеорегистратор. Центробанк опубликовал изменения в курсах валют. Курсы валют на Теракт в «Крокус Сити Холле». Что известно к этой минуте. Онлайн трансляция. В Госдуме опровергли сообщения о новой волне мобилизации. Глава ЦБ Набиуллина выразила обеспокоенность отъемом акций частных инвесторов.