Прикинь что ты бог, Прикинь, что ты - бог

Прикинь что ты бог

Расскажите об этом друзьям! Режиссёр спектакля замечательный актёр Александр Баргман, зная актёрскую природу, сделал каждую новеллу неповторимой и органичной по актёрской игре, за что и был удостоен приза общества зрителей "Театрал". А что, вы только представьте: десять женщин, замкнутое пространство. Конечно же, о жизни, о любви, о тех радостях и горестях, что им пришлось пережить. Пожалуйста, подтвердите, что вы не робот.

В данном случае театр абсурда поражает глубокой искренностью, а новаторский способ театрального высказывания непременно откроет новые горизонты. В основу спектакля легла одноимённая лаконичная пьеса современного румынского автора Матея Вишнека, живущего во Франции.

Прикинь что ты бог

Вишнек — автор поэтических произведений и двух романов, а также десятка пьес, идущих в театрах по всему миру. В году в румынском городе Тимишоара состоялся фестиваль, на котором двенадцать театров представили произведения драматурга. По словам Матея Вишнека, задача короткой пьесы — затронуть сокровенное, не тратя лишних слов. Это игра, в которой автор старается добиться максимального эффекта при минимальных средствах.

Здесь действует обратная пропорциональность: чем короче временной отрезок, тем больший заряд чувства должен быть в него вложен. Рейтинг страницы. Пожалуйста, оцените эту страницу. Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных. Это чтобы сайт работал лучше. Оставаясь с нами, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности. События Спектакли. События в парках. Места Рестораны. Музеи и галереи. Самые интересные события.

Прикинь что ты бог

Выбор редакции. Бесплатные события. Путеводитель по Петербургу. Динамичная, интересная история, сыгранная замечательными актерами, не оставит равнодушной никого из присутствующих в зале.

Труд режиссера, актёрской труппы, костюмеров, работников сцены, гримеров, осветителей достойна наивысшей похвалы, а постановка звания образца самого высокого уровня художественного оформления.

Прикинь что ты бог

Тонкая, интересная история вызывает отклик в душе каждого, кто в этот вечер решил посетить театр и отвлечься от повседневных забот и переживания. После ее просмотра остается приятное послевкусие, заряда позитива и положительных эмоций. Динамичный сюжет заставит вас пристально следить за развитием событий и переживать о том, удастся ли героям преодолеть все препятствия, выпавшие на их долю по воле автора.

Академический драматический театр имени В. Жанр Спектакль.

Прикинь что ты бог

Адрес проведения: , Санкт-Петербург, Итальянская ул. Продолжительность: 02 ч 40 мин. Сюжет Рецензия Матей Вишнек — румынский писатель, поэт и драматург с мировым именем, «второй Ионеско», по мнению критиков, автор двадцати пьес, поставленных в 30 странах мира.

Никогда не знаешь, в какие обстоятельства попадешь и как выпутываться из них будешь.

\

У каждого — свои задачи, и каждому приходится осмыслять их и бороться с ними самостоятельно. Ещё отзывы. Чтобы оставить отзыв, необходимо войти Спасибо, Ваш отзыв принят. Билеты Нет билетов 27 сентября ср Купить Список 29 апреля пн Купить Список 28 мая вт На основе десятков тысяч отзывов зрителей, "Театронет" определил мероприятия, близкие «по духу времени и вкусу» 28 марта Шизгара.

По статистике, зрители, купившие билет на «Прикинь, что ты - Бог» , также интересовались 26 марта Праздник! Комиссаржевской","companyName":"Театр им. Комиссаржевской","shortCompanyName":"Театр им. Короткие зарисовки, в каждой из которых — истории человеческого одиночества, богооставленности; «длинный кофе» может ненадолго удержать героя перед переходом в иной мир, большой прилив перелистывает время, разворачивает русло жизни и приближает момент прощания… ","serviceDescription":null,"serviceDuration","serviceAuthor":null,"serviceArt":null,"serviceActors":null,"availableTicketCount":0,"minPrice","maxPrice" Премьера состоялась 21 декабря года Продолжительность спектакля — 2 ч.

Прикинь что ты бог

И не интересно ли сходить, проникнуться, попытаться понять и найти что-то очень важное для себя, чтобы не повторять, не попадать, не… И, конечно же, не бывает спектакля без актрис, которые создают потрясающий мир советских-российских женщин, говорящих наразрыв, от всего сердца, так , что веришь каждому слову.

Похожие мероприятия. Вы будете первым, если напишете отзыв.

На кого Бог пошлет (1994) комедия