Фильм чужая 2018 смотреть, 🟢 Чужая смотреть онлайн на сезонвар

Фильм чужая 2018 смотреть

Главный герой, Максим, обнаруживает, что его жизнь была заменена на жизнь другого человека. Недавно в парке Катя встретила знакомого из прошлой жизни, который попросил не рассказывать ничего мужу. Карта памяти Детектив, Мелодрама.

Все кругом для нее словно чужое. Как-то, гуляя в парке, девушка встречает старого друга. Она не вспоминает Дмитрия, но тот сперва узнает ее, а потом резко торопится куда-то, попросив Катю не говорить мужу об их встрече.

Сериал Чужая (2018) онлайн смотреть в hd 720 качестве

Но самое любопытное выясняется позже: она не Полякова и совсем не Екатерина. В реальности она Марина Жданова, пропавшая при загадочных обстоятельствах.

ЧУЖАЯ КРОВЬ - Серии 1-4 из 20 / Мелодрама

Но обрести близких оказывается сложно, ведь после операций Катерине полностью изменили внешность , а память специально кем-то стертая не дает ей заглянуть в собственное прошлое. Девушка ещё не осознает: тот, кто сделал с ней это и разрушил её жизнь без оглядки пойдёт до последнего Сможет ли главная героиня выяснить, кем она была до автокатастрофы, и почему с ней до сих пор не связался никто из родных? Сериал Чужая все серии.

Чужая (2018)

Все серии. SeasonVar » Сериалы » Чужая русская озвучка смотреть онлайн! Смотреть сериал «Чужая» онлайн все серии подряд на SeasonVar бесплатно Дата выхода: Страна: Россия. Катя Полякова, два года назад попавшая в автомобильную аварию, сейчас проходит реабилитацию, и ее раны заживают отлично.

Чужая (2018) HD Rezka

В этом ее поддерживает любящий муж Сергей, который всегда рядом. Однако, несмотря на все позитивные изменения, у Кати осталась одна большая проблема — потеря памяти. За эти два года она так и не смогла вспомнить ни аварию, ни свою прошлую жизнь, ни даже мужа.

Все вокруг кажется ей чужим и незнакомым. Поделитесь с друзьями:. Отзывы 0. Все части сериала "Чужая" :. Следствие любви Детектив.

Сериал Чужая 2018 все серии

Бойся, я с тобой Триллер, Мелодрама. Почему женщины убивают Криминал, Комедия, Зарубежный, Драма. Люби меня Комедия, Зарубежный, Мелодрама, Драма.

Чужая 7 серия 2018 Мелодрама

Карта памяти Детектив, Мелодрама. Несладкая месть Мелодрама. Твой отзыв на Сериал Чужая.

ОЧЕНЬ КРУТОЙ БОЕВИК! СМОТРИТСЯ НА ОДНОМ ДЫХАНИИ! \