Мультик турбо смотреть онлайн,

Мультик турбо смотреть онлайн

Обычная садовая улитка по имени Турбо живет неспешной жизнью в очень медленном мире, где его окружают такие же медлительные соседи и коллеги по работе. Он мечтал о большой скорости. Многие из них даже считают Турбо настоящим чудаком.

Задумка хорошая, звуковое и музыкальное сопровождение классное. Этот мультфильм можно сравнить с мультфильмом самолёты. Добавил Yralgan 19 апреля Добавил Rikiney 18 октября Замечательный мультик, отличная анимация, весёлый сюжет и интересная задумка.

Естественно, мультфильм - это мультфильм. И не надо ожидать от него всепоглощающей фантастики, которая не заставит усомниться в себе ни на грамм.

Турбо мультфильм (2013)

Это вам не ужасы, направленные на подсознание людей, дабы заставить их реально испугаться происходящего. Это просто хороший мультик о том, что никогда не нужно слушать других, которые говорят тебе спуститься на землю и быть как все. Ставлю 10 из Лучшую картинку слепить невозможно из улитки, что мечтает о скорости :. Добавил BlackIce 1 октября Избитый и глупый сюжет, нелепые персонажи. Короче, получилась хрень, но весёлая хрень. Я люблю когда хрень весёлая!

Добавил Katerina 26 сентября Добавил секс машина 22 сентября Добавил Sprite 8 августа Классный мульт, музыкальное сопровождение очень понравилось :. Мультик беспадобен!!!

Три Богатыря - Все серии - Смотрим мультфильмы для всей семьи 🔴 ЭФИР

Советую всееем!!! Даже страшим!!!

Турбо / Turbo (2013)

Мой папа и старший брат 16 лет были в восторге!!! Добавил Kristall55 13 июля Добавил Any15 11 июня Добавил Trigor 30 марта Мне его все так хвалили, а я что-то не впечатлен. Все как то не скрадывалось посмотреть, а тут с ребенком сподобился.

Турбо смотреть онлайн

Короче не зацепило, как Мадагаскар например пересматривать даже за компанию с Деми не буду. Добавил нона 29 марта Добавил tomac 25 марта МОЙ сынуля был просто в восторге от мультфильма.

Турбо (2013)

Добавил ананимус 9 марта Мульт отпад советую Крутой мульт ставлю 10 из 10 Кому не нравится не смотрите. Добавил SuperGeroy 28 февраля Отстойный мульт?

Три Богатыря - Все серии - Смотрим мультфильмы для всей семьи 🔴 ЭФИР

Добавил ебать 27 февраля Добавил арамис 23 февраля Добавил болею за турбо :D 22 февраля Добавил богдан 11 февраля Рекомендую смотреть всей семьёй!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В центре повествования мультфильма "Турбо" оказывается Тео - самая обыкновенная садовая улитка, которая проводит день с другими улитками, собирая помидоры и надеясь, что их не поймают хищные птицы. Несмотря на тихую и мирную жизнь, герой мечтает стать гонщиком, как и его кумир, чемпион по бегу Гай Ганье.

Турбо - смотреть онлайн

Одержимость скоростью заставляет Тео высмеивать своих невероятно медлительных соплеменников, впрочем, и сам он по-прежнему передвигается очень медленно. Но однажды он случайно попадает в двигатель большого гоночного автомобиля, и с ним происходит особый эффект, позволяющий стать очень быстрым.

Взяв себе новое имя Турбо, вдохновленная улитка находит убежище в доме мексиканского продавца продуктов питания Тито, известного своими необычными затеями, которые часто имеют неожиданные последствия. Удивленный скоростью Турбо, Тито решает отвезти его на очередную гонку, чтобы тот посоревновался с чемпионом Гаем Ганье. Удастся ли Турбо осуществить свою самую заветную мечту и победить в этой гонке? Рекомендуем посмотреть:.