Чужая кровь смотреть 9 10 серию, Смотреть «Чужая кровь» 1 сезон 10 серия в хорошем качестве онлайн на сайте kinmuseum.ru

Чужая кровь смотреть 9 10 серию

Андрей и Борис отправляются на встречу с похитителями. Сюжет В колхозе праздник — белокурая красавица Зина выходит замуж за чернобрового цыгана Олеко. Лихие е.

Максим и Рубина совместными усилиями находят Аню. Выясняется, что Аня прячется у начальника отцовской охраны, с которым ее связывает давняя дружба. Аня объясняет Максиму, что хотела своим исчезновением сплотить семью, в которой каждый живет своей жизнью: ее мать пьет, а отец постоянно меняет любовниц…. Борис с Вилорой встречаются на светском рауте: Борис открещивается от старой знакомой и матери своего ребенка. Лаврентьев теперь подполковник МВД: он выслеживает бандитов, с которыми связался Борис.

Борис организовывает доставку оружия, однако бандитский «груз» не доходит до адресата… Вилора с помощью полковника Огарева находит свою дочь, Зиночку, которую вырастили Олеко и Рая.

Через Огарева Вилора знакомится с хозяином ночного клуба Михаилом, который замешан в истории с оружием. В клубе Михаила она видит Андрея и узнает, что он сын Бориса. Узнав о долге Андрея, Олеко везет его к своему бывшему сокамернику криминальному авторитету Славе Ордынскому, который берется решить проблему. После выступления в гримерку к Зине приходит Олеко с цветами.

В их откровенный разговор вмешивается Борис.

Чужая кровь﹡Сериал Все (1-20 серии) подряд

Между Борисом и Олеко завязывается драка. Андрей сообщает родителям, что проиграл их квартиру в карты. Борис вынужден согласиться перевозить оружие, чтобы расплатиться с долгами сына.

Зина знакомит Андрея с семьей Олеко, скрывая, что Олеко — его отец. Олеко понимает, что перевестись на поселение ему помогла Зина, и обвиняет Раю в обмане.

Рая уходит от мужа и попадает в лапы уголовников. Борис идет на поправку: его героический поступок меняет к нему отношение и Зины, и руководства. Карьера Бориса снова идет в гору. Олеко освобождается, и они с Раей едут в Солнечное. Там он едва не встречается с Зиной, приехавшей на похороны бабушки. Борис приезжает в Гагры, чтобы вернуть Зину. В приступе ревности он избивает Давида.

Давид попадает в больницу, а Борису, благодаря связям Вилоры, дают пять лет условно.

РЕАЛЬНАЯ ДРАМАТИЧЕСКАЯ ИСТОРИЯ СЕМЬИ! МОЖЕТ ЛИ ЛЮБОВЬ ПОБЕДИТЬ РОДОВОЕ ПРОКЛЯТЬЕ? ЧУЖАЯ КРОВЬ

Зина и Борис вместе возвращаются домой. В поисках Олеко Зина обращается к капитану Лаврентьеву. Борис и Андрей попадают в плен к местному авторитету, в котором Борис внезапно узнает Петренко. Петренко готовится отомстить Борису за прошлые унижения. Лаврентьев в коме. Борис оплачивает его лечение.

Вилора знакомится с Олеко и Раей. Узнав о тяжелом состоянии Раи, она отвозит их в Москву. Пользуясь дружбой с Андреем, Рома прячет в его павильоне сумку с запрещенными веществами. Рому забирает ОМОН. Андрей помогает матери разоблачить обманувшего ее музыкального продюсера.

Максим узнает, что депутат Государственной думы Борис Горбатов — его дед. Дочка Андрея и Лены, художница Аня, готовится к персональной выставке. В день открытия Аня исчезает.

Чужая кровь: 1 сезон - 9 серия смотреть онлайн

Вместе Максиму и Рубине удается найти Аню. Между Максимом и Аней возникают романтические отношения. Максим убеждается, что он — внук Бориса. Он сообщает об этом деду, но Борис прогоняет его. Зина наконец решает рассказать Андрею, что он — сын Олеко. Андрей осознает, почему его отвергла Зиночка. Он разыскивает любимую женщину, раскрывает ей семейную тайну и предлагает начать все сначала.

Рома рассказывает Андрею, что Аня у него. Андрей и Борис отправляются на встречу с похитителями.

Смотрите также. Всегда говори «Всегда» Драма. С нуля Драма. Отчим Драма. Сучья война Драма. Непридуманная жизнь Драма. Ефросинья Драма. Операция Мухаббат Драма. Мачеха Драма. Светлана Драма. Контакт Драма. Саша против! Создатели и актёры. Карина Андоленко. Виктор Добронравов. Павел Баршак. Дарья Мороз. Артем Ткаченко. Лаура Кеосаян.

Сериал Чужая кровь смотреть онлайн

Роман Полянский. Екатерина Кузнецова. Александра Бортич. Анастасия Рысева.

Дурная кровь 9 10 серия 2014 Мелодрама, русский фильм, сериал