Ресторан море спб петровская коса, Ресторан Море

Ресторан море спб петровская коса

Крестовский остров Чкаловская , Санкт-Петербург, Петровская коса. Шикарный ресторан, мне очень понравилась обслуживание, кухня и вся обстановка в целом. Новости ресторанов.

Летом это любимое место отдыха горожан и счастливых обладателей яхт, а зимой кают-компания для тех, кто хочет оказаться в уютной домашней гостиной.

В меню ресторана в изобилие присутствуют все возможные море продукты: устрицы, улитки, мидии, гребешки, а также более десяти видов свежей рыбы, которую по желанию могут приготовить в соли, на пару, на гриле или в ароматных травах Шеф-повар Игорь Корнев с завидной регулярность обновляет экспозицию блюд, умело сочетая классику Средиземноморья с последними гастрономическими тенденциями.

Ресторан море спб петровская коса

Сколько времени нужно на дорогу до европейских курортов, чтобы насладиться морем, кухней, музыкой и особой атмосферой? Для этого достаточно только доехать до Петровской косы и посетить ресторан More.

Петровская коса [кратко]

Почтенная московская поп-рок группа в ресторане More. Гастроли итальянского шефа-повара Terry Giacomello в ресторане на Петровской косе. Мишленовский шеф Терри Джиакомелло приготовил в ресторане More.

Yachts and Seafood бабл гам со вкусом кактуса, оценил петербургский общепит и похвастался своим сходством с Сальвадором Дали.

Ресторан море спб петровская коса

С детской комнатой. С шоу программой. Со сценой. Фото интерьеров. Опции: Wi-Fi. Отличное место для: Для юбилеев, Для свадьбы, Для корпоративных мероприятий, Для детских праздников.

Ресторан море спб петровская коса

Типы оплаты: банковским переводом, безналичный способ, наложенным платежом, наличными. Дополнительное меню: Кондитерская, Гриль.

Варианты музыки: Фоновая, Живая музыка, DJ. Дополнительные опции: Фото и видео съемка, Организация праздников, Выездное обслуживание. Техническое обеспечение: Проектор, Плазменные панели, Звуковое оборудование, Световое оборудование. Закрытие заведения: От руб. Описание, адрес и телефоны. Бесплатный Wi-Fi для посетителей Рестораны: в Петроградском районе , у метро Крестовский остров Информация обновлена: Петровский Петровский проспект, 13Д.

УЖИН ЗА 80 ТЫСЯЧ ! ТОП-3 САМЫХ ДОРОГИХ РЕСТОРАНОВ !

Если вы уже посещали Ресторан Море, вы можете принять участие в создании рейтинга заведений Санкт-Петербурга, поставив оценку или оставив свой отзыв.

Мы и наши пользователи будем вам благодарны.