Рестораны на таганке москва

Ресторан в торговом центре. Реклама: Заправься Воппером: приготовлено на огне! Особенности: рестораны в центре Москвы Ресторан , Бар , Винный ресторан , Джаз-клуб , средний счёт — руб. Всем этим может похвастаться практически любое заведение, которое располагается в районе Таганки — иначе просто не может быть, ведь конкуренция в таких районах столицы всегда очень высока. Рестораны Пивные рестораны 30 Рестораны с живой музыкой 23 Семейные рестораны 15 Рестораны с шоу-программой 14 Рестораны с кальяном 13 Рестораны авторской кухни 12 Рестораны с танцполом 8 Рестораны домашней кухни 5 Винные рестораны 4 Суши-рестораны 3 Рестораны выездного обслуживания 3.

Таганская , Москва, Котельническая наб. Время работы: Ежедневно: 12 00 : 23 Особенности: Ресторан , Банкетный зал , средний счёт — руб. Европейская и Русская кухня.

Лучшие рестораны Москвы (часть 2) - Тренд-тур.

Таганская , Москва, Котельнический 5-й пер. Время работы: Ежедневно: 13 00 : 00 Авторская , Европейская , Русская кухня. Время работы: Ежедневно: 12 00 и до последнего гостя. Особенности: Бар , средний счёт — руб. Авторская и Русская кухня. Время работы: Ежедневно: 12 00 : 02 Особенности: Банкетный зал , Бар , Кафе , средний счёт — руб. Марксистская Таганская , Москва, Пестовский пер. Время работы: Ежедневно: 08 00 : 23 Особенности: Ресторан , Бар , Кафе , средний счёт — руб.

Время работы: Пн — Чт, Вс: 08 00 : 00 Особенности: рестораны в центре Москвы средний счёт — руб. Павелецкая Таганская , Москва, Садовническая ул. Время работы: Пн — Пт: 08 00 : 23 Особенности: Ресторан , Кафе , Кондитерская , Пивной ресторан , Стейк-хаус , средний счёт — руб. Китай-город Таганская , Москва, Котельническая наб. Время работы: Пн — Пт: 09 00 : 22 Особенности: Ресторан , средний счёт — руб. Еврейская и Европейская кухня.

Марксистская Таганская , Москва, Гончарный 1-й пер. Время работы: Ежедневно: 11 00 : 23 Европейская и Международная кухня. Марксистская Таганская , Москва, Таганская пл. Время работы: Ежедневно: 18 00 : 06 Авторская , Европейская , Итальянская , Международная кухня.

Марксистская Таганская , Москва, Котельническая наб.

Дорогие рестораны у метро Таганская

Время работы: Пн — Чт, Вс: 10 00 : 00 Таганская , Москва, Радищевская Верхн. Время работы: Пн — Чт, Вс: 12 00 : 00 Особенности: Ресторан , Кафе , средний счёт — руб. Марксистская Таганская , Москва, Народная ул. Время работы: Ежедневно: 12 00 : 00 Особенности: рестораны в центре Москвы Бар , средний счёт — руб. Павелецкая Таганская , Москва, Космодамианская наб.

Рестораны и кафе у метро Таганская или Марксистская в Москве

Время работы: Ежедневно: 07 00 : 23 Особенности: Ресторан , Бар , средний счёт — руб. Марксистская Таганская , Москва, Гончарная ул.

Особенности: рестораны в центре Москвы Ресторан , Бар , средний счёт — руб. Авторская , Европейская , Французская , Швейцарская кухня. Марксистская Таганская , Москва, Земляной Вал ул. Время работы: Ежедневно: 06 30 : 00 Таганская , Москва, Александра Солженицына ул.

ТРИ НЕОБЫЧНЫХ РЕСТОРАНА В МОСКВЕ- Бункер-42, Кусочки, В ТЕМНОТЕ

Время работы: Пн — Пт: 12 00 : 23 Особенности: рестораны в центре Москвы Ресторан , Бар , Винный ресторан , Джаз-клуб , средний счёт — руб. Таганская , Москва, Марксистская ул.

Время работы: Пн — Чт: 18 00 : 00 Вс: 18 00 : 00 Особенности: Ресторан , Бар , Винный ресторан , Джаз-клуб , средний счёт — руб. Марксистская Таганская , Москва, Марксистская ул. Время работы: Вт — Сб: 18 00 : 03 Особенности: рестораны в центре Москвы Ресторан , Банкетный зал , Клуб , Развлекательный комплекс , средний счёт — руб.

Восточная , Европейская , Итальянская кухня. Таганская , Москва, Таганская пл. Отзывы Оценка гостей. Разрешено с домашними животными. Вино по бокалам. Кол-во залов ресторана: Основной зал - мест, Малый зал - 50 мест, Вип Сигарная комната.

Крестьянская застава м Пролетарская м Таганская м. Нью-Йорк пицца и гриль на Серебрянической р. Открыт до Разливное пиво. Парковка у ресторана. Курская м Чкаловская м Таганская 1. Кальян - летом на террасе.

Время работы: пн-чт —; пт —; сб —; Таганская м Марксистская м. Отзывы 2. Время работы: пн-чт —; пт —; сб — Отзывы 1. Cheff Kebab House р. Открыт 24 часа. Таганская м Павелецкая 1.

Лучшие рестораны на Таганской

Кол-во залов ресторана: Общий зал - мест, 2 VIP-кабинки по 30 человек. Отзывы 3. Панорамный вид. Время работы: пн-чт —; пт-сб —; вс — Адрес: Космодамианская наб. Павелецкая м Таганская м. IL Патио Таганская р Открыт до Марксистская 76 м Таганская м. Кол-во залов ресторана: 1 зал - 30 мест, 2 зал - 50 мест, 3 зал - 30 мест Павелецкая м Таганская м Новокузнецкая м.

Кол-во залов ресторана: Кондитерский зал - 20 мест, Зеркальный зал - 30 ме Завтраки: весь день. Караоке: ежедневно , вход - руб. Таганская 58 м Марксистская м. Кол-во залов ресторана: Основной зал - 50 мест, зал караоке - 50 мест. Pub no Pub р. Живая музыка по сб. Dj по пт с Sanctuary р Открыт до Живая музыка. Отдельный кабинет. Время работы: Каждый день — Бар с до Адрес: ул. Симоновский Вал, д. Пролетарская м Таганская 1. Travel Cafe р Открыт до UndrBar р. Закрыт до