Фильм пассажиры 2018 смотреть онлайн

Фильм хорош. Понравилось, хорошо сняли, идея очень необычная. Добавил Anastassiya T 6 февраля Время: мин. Потом поймёте, почему ей нужно было позвонить сестре.

Год выпуска: Космический корабль с 5 пассажирами на борту, погруженными на время полета в искусственный сон, держит курс на планету, которая станет для них новым домом.

Рейс 93. Основан на реальных событиях.

Всё идет по плану, но из-за сбоя системы двое пассажиров неожиданно просыпаются и понимают, что до конечного пункта путешествия 90 лет пути, и им суждено остаток жизни провести вдвоем в роскошных интерьерах корабля, оснащенного по последнему слову техники. Постепенно Джима и Аврору начинает непреодолимо тянуть друг к другу, но корабль попадает в беду, и теперь в их руках — жизнь и судьба всех обитателей корабля.

Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV. Плеер Трейлер.

Пассажиры (2016)

Киного это отличное место кинотеатр где можно смотреть Пассажиры года без регитрации в очень хорошем качестве, онлайн кинотеарт киного это старейший онлайн кинотеатр России и сНГ. Захватывает дух. Фильмы с высоким бюджетом. Лидеры кинопроката. Двое против всего мира. Актеры и съемочная группа. В главных ролях.

Пассажиры - 1 сезон, ВСЕ СЕРИИ 1-8

Дженнифер Лоуренс. Крис Пратт. Майкл Шин. Лоренс Фишбёрн. Энди Гарсиа. Сюжет Далекое будущее. Читать о фильме. Это просто космос: 7 фильмов, которые помогут оторваться от Земли.

Пассажиры (2016) смотреть онлайн на Киного в хорошем качестве

Как влюбленным парочкам противостоять всему миру: 10 работающих советов. Больше статей в Журнале. Регистрация и оплата Политика приватности Пользовательское соглашение Сообщить об ошибке.

Фильм Пассажиры: описание, сюжет и герои

О нас Контакты. Подарить сертификат Служба поддержки Где смотреть Вопросы и ответы. START на большом экране.