Звезды мои свидетели 2 серия, Звезды — мои свидетели турецкий сериал

Звезды мои свидетели 2 серия

А Хазиран — простая девушка, отчаянно влюбленная в него и мечтающая стать знаменитой певицей. Оба этих мира стремится покорить молодой диджей по имени Коул, неустанно работающий над своим пробивным треком, который должен взорвать весь мир. Однажды они встречаются на его концерте. К счастью треша не было, как в Чукурдере, но маму и парня было очень жалко. Главные герои — группа молодых колонизаторов,

Друзья - на нашем сайте BrazilRU.

Звёзды - мои свидетели (сериал, 1 сезон) смотреть онлайн бесплатно в хорошем HD качестве

Плеер оптимизирован под самые современные смартфоны под управлением операционных систем iOS, Android и Windows Phone. Все серии подряд можно смотреть в русском переводе или с субтитрами без регистрации и бесплатно в HD p качестве. Звезды — мои свидетели 1 сезон, турецкий сериал. На этой странице начните смотреть Звезды — мои свидетели все серии подряд бесплатно и без регистрации. Турецкий сериал Звезды — мои свидетели ,3,4 серия на русском языке онлайн 1 сезон доступен на нашем сайте в хорошем качестве HD При просмотре вы можете выбрать субтитры, а также любой формат доступных русских озвучек выбрав соответствующую вкладку в плеере.

Турецкий сериал «Звезды — мои свидетели» знакомит с Арасом, детство которого было хлопотным, озорным. Проказник все свободное время проводил на улице с друзьями, не задумываясь о будущем. Единственное, что ему нравилось — музыка, которую он готов был исполнять и слушать постоянно.

Арас не выбирает колледж, предпочитая погружаться в великолепные ритмы, игры на различных музыкальных инструментах, прослушивание работ разных исполнителей. Он восхищается их способностью собирать полные залы, мечтает повторить их успех, грезя о том, как его будут узнавать на улицах, просить автографы, умолять об интервью.

Арас принимает решение заниматься вокалом, тренируясь самостоятельно. Но все не так просто Между Фикретом и Зейно до сих пор летают искры при встрече И смогут ли Хазиран и Арас несмотря на все преграды защитить свою любовь?

Дата выхода в эфир: 27 января Добавлена серия русская озвучка. О не рабочем видео сообщите в комментариях! Для просмотра просто нажмите смотреть онлайн! Понравилось видео - покажите друзьям :. Гость Лилия 18 февраля Татьяна 7 мая Замечательный сериал особенно конец спасибо актёрам спасибо режиссёру сцэнаристам вобщем всем наконец то смотрела с удовольствием немного серий что радует все понятно побольше бы таких сериалов незатянуты с прекрасным концом сейчас позетив и добро должно хотя-бы в сериалах присутствовать столько безнаказанно жестокости показывают и после страданий всего сериала конец все равно плохой это плохо учитесь по таким сериалам как запах клубники любовь напрокат в ожидании солнца и этот самые лудшие.

Звёзды - мои свидетели турецкий сериал на русском языке смотреть онлайн!

Любитель ромкомов 25 ноября Хороший фильм, но не ромком. Жанр:мелодрама, драма. К счастью треша не было, как в Чукурдере, но маму и парня было очень жалко. Весь фильм ощущаешь этот груз несправедливости и гнева.

ВОСТОЧНАЯ СКАЗКА С КРАСАВЧИКОМ-ТУРКОМ ПРЕВРАТИЛАСЬ В ОСТРОСЮЖЕТНЫЙ КОШМАР! ВОСТОЧНЫЕ СЛАДОСТИ 2

Даже любовницу жалко было - хорошая тётка столько лет жизни потеряла в надежде жить счастливой семьей. Акцент в фильме не на отношениях между главными героями, а на самой истории и ситуации. В целом смотреть было интересно и интригующе. Но это больше не сериал, а четырёх-серийный фильм. Рекомендую к просмотру. Кому фильм зашёл, посмотрите «Полнолуние» с той же актрисой. Тоже драма, мелодрама. Мне эти 2 фильма показались похожи в плане жанра.

Звезды мои свидетели ❤️

Правда если тут вы не заплакали от несправедливости, то там вы точно будете плакать из-за мальчика. Как любитель ромкомов и не любитель драмы, скажу, что это того стоило. Pretty 9 августа Очень хороший сериал не затянули что очень радует!

Звезды — мои свидетели () сериал смотреть онлайн бесплатно

Но хотелось бы хотя бы серий,чтобы посмотреть на отношения Араса и Хазиран. Очень мало моментов было с ними,а если даже и были то только те,где они разговаривали. Понравилась фраза Зейнеп:"Пусть придет через 15 лет и я его впущю"! Да такого папашу и впускать в свою жизнь не хочется. Сериал советую к просмотру! Я 23 июля Самый лучший сериал. Мало серий нету таких интриг как в других сериалах.

Звезды мои свидетели/Yildizlar sahidim