Интересные фильмы 2013 года, Список лучших фильмов года | kinmuseum.ru - интересные фильмы

Интересные фильмы 2013 года

Волк с Уолл-стрит - гениальный фильм. Лучшие фильмы про животных. Фильмы с погонями.

Главное его достоинство - это то, что он основан на реальных событиях и раскрывает тему рабства в Америке для многих с очень неожиданного ракурса. Картина рассказывает о временах, когда на территории Америки сосуществовали рабовладельческие и свободные штаты.

Киноитоги 2013 года: Лучшие фильмы. ТОП 10 фильмов 2013

Главный герой - образованный благополучный музыкант. Он афроамериканец и однажды его похищают и продают в южные штаты в качестве раба. Еще об афроамериканцах: " Станция Фрутвейл ", " Дворецкий ".

Интересные фильмы 2013 года

Вновь история, основанная на реальных событиях. Еще реальные истории борцов: " Филомена ", " Гонка ". И хотя над научной обоснованностью этой истории об астронавтке, оказавшейся в открытом космосе, принято смеяться, для киноиндустрии это знаковый проект - он стер грань между кинокартинкой, которую "снимают на камеру" и кинокартинкой, которую генерируют на компьютере.

Тема социальной изоляции и растущей зависимости человека от технологического прогресса была ярко выражена в м. Фильм "Она" рассказывал о романе офисного сотрудника с операционной системой из будущего. Этот фильм не пугал зрителя роботами будущего и не давал красочных надежд, манифестируя экзистенциальную хрупкость человека вне зависимости от того, в каком столетии он живет. Еще об отношениях человека и технологий: " Конгресс ".

Оскар за лучший фильм на иностранном языке в г. Фильм называется "Великая красота" и он во многом знаменует увеличившееся в последующие годы развитие предпочтений образности, атмосферности, красоты кадра взаимен повествовательности.

13 минут (Премьера боевика) Реалистичный фильм-катастрофа с Эми Смарт

Французская лента об однополой любви "Жизнь Адель" наделала много шума в год своего выхода. Ее можно воспринимать как глубокую драму, однако публика "купилась" на нее благодаря длительным эротическим сценам. Эта картина стала громким стартом дальнейшей волны лент, провозглашающих половые связи центральной темой современного общества. Еще: " Нимфоманка ", " Том на ферме ", " Свободное падение ", " Молода и прекрасна ".

В х ленты о зомби и вампирах продолжили пользоваться популярностью у публики и начали обзаводиться нетривиальными формами. Еще о зомби: " Тепло наших тел ", " Война миров Z ". Главной комедией г.

Добрая история о незнакомцах, объединившихся в корыстных интересах и со временем сблизившихся друг с другом как настоящая семья. Еще яркие семейные истории го: " Небраска ", " Август ", " День труда ".

Кино Mail. Регистрация Вход. Расписание и билеты.

Интересные фильмы 2013 года

Фильмы онлайн. Лучшие фильмы. Календарь кинопремьер.

Интересные фильмы 2013 года

Все фильмы. Сериалы онлайн.

15 самых ожидаемых блокбастеров 2013 года (май-декабрь). Лучшие фильмы

Лучшие сериалы. Календарь сериалов. Все сериалы. Новости и статьи. Онлайн ТВ. Избранные каналы. Фильмы и Сериалы. Все каналы. Новости ТВ и шоу-бизнеса. Красные дорожки. Статьи про звезд. Сегодня родились. Все проекты. Мы в соцсетях. О компании.

Интересные фильмы 2013 года

О проекте. О технологиях рекомендаций. Условия использования сервисов. Все фильмы года. Поиск по параметрам.

Интересные фильмы 2013 года

Фильм Сериал Телешоу. Можно смотреть онлайн. Только бесплатные. Сортировать по популярности.