Реальные пацаны 1 сезон 16 серия

Когда она подарила ему очки за бешеные деньги, он решает, что тоже должен преподнести Лере подарок. Но у него отличные наставники, в качестве которых выступают участковый, требующий от Коляна культурного досуга, и добрая бабушка из кружка бальных танцев при ДК. Колян устраивается на высокооплачиваемую работу, ведь у него скоро родится дочка.

Вместо тюрьмы ему предложили участие в реалити-шоу — просто честно жить и рассказывать о своей повседневной жизни перед камерами. Все сезоны «Реальных пацанов» посвящены будням Коляна, его друзей Вована и Антохи — работа, отношения с девушками и родителями, различные житейские ситуации. Последний сезон обещает зрителям увлекательное событие — главные герои во главе с легендарным Коляном отправляются в деревню Наумовку, где Коляна ждёт сюрприз.

Реальные пацаны 10 сезон, ВСЕ СЕРИИ ПОДРЯД

Что ждёт реальных пацанов в новом для них деревенском окружении? Это покажут дальнейшие серии нового сезона.

Реальные пацаны (сериал, ) — 📺 смотреть онлайн с 1 сезона в хорошем качестве

Но можно не сомневаться — скучать главным героям точно не придётся! Десятый сезон «Реальных пацанов» можно смотреть онлайн на платформе «Смотрёшка» в HD-качестве. Показать все серии. Ещё сериалы в жанре: ТОП сериалов. Девушки с Макаровым. Колян с пацанами готовятся к первому выступлению.

Реальные пацаны 1 сезон: дата выхода серий, рейтинг, отзывы на сериал и список всех серий

А Гарик готовится к поступлению в институт. Но у всех возникают сложности. Пацаны уговаривают Коляна поработать в обход Олеси Геннадьевны. Гарик хозяйничает в квартире Линейки, а Базанов готовится к выходу Лизы и сына из тюрьмы.

ТНТ Реальные пацаны, 1 сезон, 16 серия. Под музыку Вивальди смотреть онлайн на kinmuseum.ru

В семействе Наумовых большой праздник — женится батя Коляна. У Вали появляется поклонник, а у Базанова специальное задание от Утехиной. После неприятного случая на гастролях Колян решает закончить с выступлениями.

Реальные пацаны 1 сезон, серии 1-10

Но с таким решением не все согласны. Лера с Колей поругались и никто не хочет делать первый шаг. Антоха пытается вернуть Наташу. Олеся Геннадьевна собирает пресс-конференцию перед финальным концертом. К сожалению, по независящим от нас причинам приложение для iOS было удалено из Apple Store, поэтому установить его на iOS-устройства больше не получится.

Реальные пацаны сезон сериал смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD или p

Но вы можете смотреть видео на сайте ntvplus. Серия 16 сезон 6 Реальные пацаны Финальный концерт под угрозой срыва. Войдите , если у вас уже есть доступ. Скрыть описание. Лера запрещает Коляну ездить на гастроли. Вован приютил Антоху, которого выгнали из дома.

Реальные пацаны 2 сезон, серии 1-20 ПОДРЯД

Гастроли продолжаются. На этот раз герои выступают в курортном городе Сочи. Закрыть Приложение для IOS.

Реальные пацаны смотреть онлайн с 1 по 14 новый сезон, год