Расписание сеансов киноцентр красный, Кинотеатр «Родина»

Расписание сеансов киноцентр красный

E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Над Атлантидой нависла новая угроза, способная привести к необратимой катастрофе. Витебская область Полоцк. Молодой писатель Николай Рябинин живет в столице, проводит вечера в модных заведениях и не особо интересуется повесткой дня, пока не узнает от родителей, что его брат, с которым он давно рассорился, пропал без вести на Донбассе. С базы поддержку с воздуха осуществляют оператор беспилотника Рипер и его напарница.

По техническим причинам оплатить стоимость киносеанса посредством данного сайта без оплаты услуги "предсеансовое мероприятие" временно не представляется возможным. Оплатить билеты на киносеанс без указанной услуги можно только в кассе кинотеатра.

Заранее приносим свои извинения за доставленные неудобства. Забыли пароль? Брестская область Барановичи Берёза. Витебская область Полоцк. Главная Как оплатить? Правила Тех. Вход Регистрация Гродно. Сегодня в кино и театрах. К-р Космос Гродно. К-р Красная звезда Гродно. К-р Восток Гродно. К-р Октябрь Гродно. Молодежный центр Гродно.

А у вас есть трипофобия!? 😳 #фобии

Ансамбль Белые росы Гродно. Гродненская областная филармония. Драматический театр Гродно. Ледовый дворец Гродно. Театр кукол Гродно.

Расписание сеансов киноцентр красный

Нет расписания на выбранный день для данного объекта. Предсеансовое мероприятие: Кин Кинозал Киножурнал Речные мастера. Киножурнал: Мир животных. Малый зал Киножурнал: Мир животных. Сокровищница Беларуси.

Расписание сеансов киноцентр красный

Отложенные билеты Корзина пуста. В большом зале кинотеатра установлена революционная система 3D-звука Dolby Atmos. Dolby Atmos выводит звуковые эффекты в новую плоскость, позволяя зрителем ощутить не только направление, но и вертикальную позицию источника звука.

Расписание сеансов киноцентр красный

Таким образом, шум дождя действительно доносится с потолка, а от приближающегося поезда дрожит пол. Гродно, ул. Пролетарская, 50 УНП: выдан Нет расписания на выбранный день для данного объекта Извините.

Нет расписания на выбранный день для данного объекта Предсеансовое мероприятие: Кин Безобидное шоу с живой музыкой и бесплатной выпивкой оборачивается нешуточным испытанием для Киножурнал: Мир животных.

Нет расписания на выбранный день для данного объекта Сеансы на другие дни: Сегодня Кино и театры региона. Корзина пуста. Информационная листовка.

Расписание сеансов киноцентр красный

Кунг-фу Панда 4. Любовь со второго взгляда. Стражи Вселенной: Как приручить динозавров. Это самый северный остров в устье Невы, омываемый с севера Большой Невкой, с юга и юго-востока Средней Невкой, а на Западе узким мысом вдающийся в Финский залив.

Расписание сеансов киноцентр красный

В этом двухзальном кинотеатре нет отдельного VIP зала, однако в обоих помещениях имеется особый последний ряд, где расположились двуместные диваны с индивидуальным столиком, где можно оставить еду и напитки. Уютные диваны, мягкие кресла, разнообразный репертуар заставят возвращаться сюда снова и снова!

Кинотеатр \

В пространстве торгового центра царит атмосфера отдыха. В кинотеатре имеется очень просторный холл, а напротив — множество ресторанов на любой вкус. Каждую субботу в комплексе проходят праздничные концерты. Плазменные экраны ненавязчиво транслируют актуальное расписание и информацию о привлекательных акциях.

Мороженое закуски уличная еда попкорн напитки В зоне бара можно приобрести попкорн, любые напитки, а также лёгкие закуски. Исключительной особенностью бара является его ассортимент мороженого. Уютная атмосфера, вкусная пища, качественное обслуживание и интересное кино на ваш выбор — это замечательная возможность прекрасно провести время.