Мега алматы кинотеатр расписание, Расписание кинотеатра Чаплин Мега Алма-Ата

Мега алматы кинотеатр расписание

Ужасы, триллер. Фильм ErkeБай смотреть трейлер. Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователям нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва. Комфортабельные условия, передовое оборудование, большой выбор фильмов и дружелюбный персонал - все это сделает ваш поход в кино незабываемым.

Фильм Территория зла смотреть трейлер.

Chaplin MegaPark - на сайте сети кинотеатров «Chaplin Cinemas»

Дюна: Часть вторая. Фильм Дюна: Часть вторая смотреть трейлер. Первая дуэль. Фильм Первая дуэль смотреть трейлер.

kinmuseum.ru — расписание кинотеатров России

Шестое чувство. Фильм Заклятье. Шестое чувство смотреть трейлер. Истребитель демонов: Тренировка столпов.

Chaplin MEGA Park (Чаплин Мега Парк), кинотеатр в городе Алматы на kinmuseum.ru

Фильм Истребитель демонов: Тренировка столпов смотреть трейлер. Рейтинг 9. Ознакомьтесь с правилами посещения зала 4DX. Следите за нами в соцсетях:. График работы. День недели.

Chaplin MEGA Park (ул. Макатаева) - на сайте kinmuseum.ru

Оцените первым. Пока еще никто не оценил. Авторизируйтесь , чтобы оценить и порекомендовать. Вы должны включить Javascript в вашем браузере для оптимальной работы сайта и отображения разделов полностью. Ваша рекомендация принята. Вы уже рекомендовали это.

Если у Вас есть минута, оцените подробнее. Ценовая политика. В кино. Дюна: Часть вторая Брат или брак 3 Все залы оборудованы кинопроекторами Christie , в пяти залах установлена система RealD 3D. Зрители могут максимально погрузиться в мир кино благодаря передовой звуковой системе Dolby Atmos и оборудованию 4K.

kinmuseum.ru - октябрь 2022/МЕГА - торгово развлекательный центр/Посетили кинотеатр в Меге/

Кинотеатр предлагает разнообразную программу фильмов для всех возрастных категорий, а также имеет приятные условия для посетителей, включая бар с большим выбором вкусных закусок и напитков. Зрителю предоставляется 7 видов попкорна: карамельный, соленый, сладкий, шоколадный, сырный, кокосовый, фруктовый.

Мы заботимся о наших клиентах, поэтому ежедневно готовим свежий попкорн и бережно храним его в warmer-ах при определенной температуре.

Chaplin MEGA Alma-Ata (ул. Розыбакиева) - на сайте kinmuseum.ru

Для любителей похрустеть во время сеанса, есть большой выбор различных снеков, а также чипсы начос с 2 соусами: сальса и сырный. Отличное место для проведения досуга с друзьями и семьей в атмосфере магии кино.

Посещение кинотеатра Chaplin Mega Park обещает стать ярким и запоминающимся событием в вашей жизни.