Фитнес 3 серия канал супер, Серия 3 (сезон 1) Фитнес

Фитнес 3 серия канал супер

В ЗАГСе Асе и Коучу отказывают в проведении церемонии в одном белье, и они решают устроить фейковое торжество в клубе, чтобы сделать фотосессию для рекламодателей. Ася обнаруживает в фойе бизнес-центра промоутера в костюме медведя, раздающего флаеры, и злится на Борю, решившего рекламировать клуб таким допотопным способом. Так у Аси появляется новая работа и возможность доказать подругам, бывшему и всему миру, что «невозможное возможно».

Скачивайте приложения. Подписывайтесь на нас. Фитнес промо. Фитнес: супер тренер Олег. Телеканал Супер. Давно не занимались спортом?

ФИТНЕС - ВСЕ СЕРИИ ПОДРЯД (ВСЕ СЕЗОНЫ)

Это потому что у вас нет такого супер тренера! Олег ждет всех на персоналки — 23 сентября в Фитнес: трейлер 2 сезон. Второй сезон «Фитнеса» — 23 сентября в на телеканале Супер.

Фитнес: тизер второй сезон. Пора на тренировку! Фитнес: экскурсия от Филиппа Бледного. Хотите побывать в новом уголке клуба, который еще никто-никто не видел? Филипп Бледный приглашает на персональную экскурсию! Фитнес: спойлеры о втором сезоне. Актеры сериала «Фитнес» делятся спойлерами о втором сезоне. Фитнес: второй сезон. Фитнес: снимаем второй сезон. Осторожно: много Ромы Курцына! В кого влюблен Раф?! Пока мы брали интервью у Жени Михеева, пушистая актриса Миа заснула у него на руках.

Будем кушать или целоваться? Рома задал Соне самый важный вопрос! Что она предпочитает играть — сцену с тортиком или поцелуем? Фитнес 3 сезон смотреть онлайн Описание 3 сезон сериала «Фитнес» можно смотреть онлайн. У «СуперФит» появляется новая владелица — бывшая владелица кладбища, неуступчивая бизнесвумен и новая покровительница Володи — Белла Ринатовна.

Бескомпромиссная начальница строго относится к медлительным и упрямым подчиненным. У Аси не складываются отношения с новым директором. Новый тренер по боксу Гарик тоже испытывает затруднения, ведь он не терпит приказов, иерархии и жесткого графика работы. Белла ставит им условие: если кто-то из них проштрафится, уволены будут оба. Более того, боксер обязуется тренировать девушку, чтобы она поборолась с начальницей на ринге за судьбу клуба и свое будущее.

Олег пытается начать самостоятельную жизнь, но не в состоянии даже найти себе новое место жительства. Боря становится изгоем коллектива поскольку помогает бескомпромиссной и жесткой Белле купить клуб. Сериал «Фитнес» можно смотреть онлайн.

Фитнес 3 сезон 3 серия смотреть онлайн бесплатно

English, Русский. Комедия , Спорт. Рейтинг 8. Оценки улучшают рекомендации. Сезоны и серии Все серии.

Фитнес - 3 сезон, 1 серия

Белла Ринатовна дает распоряжение поменять зону кроссфита на боксерский ринг. Ася вызывает новую начальницу на поединок. Ася нанимает тренера по боксу Гарика, который опаздывает в первый же рабочий день.

Смотреть «Фитнес» в хорошем качестве онлайн на сайте kinmuseum.ru

Девушка получает за него штраф и задумывает отомстить. Олег хочет доказать Полине, что он изменился и готов ответственно подойти к отношениям. Первое и самое важное задание — съехать от экс-жены. Володя понимает, что коллеги начинают его игнорировать из-за связи с Беллой, и пытается восстановить свой авторитет, высмеивая любовницу.

Володя проводит ночь с Ликой, не подозревая, что она — племянница Беллы.

Фитнес.2 сезон 3 серия — Video | VK

Теперь они все вынуждены жить под одной крышей. Ася не выкладывается на тренировках до конца, потому что привыкла быть доброй и не выражать негативных эмоций. Гарик пробует ее разозлить. В честь Дня физкультурника Витамин проводит «Тайного Санту».

Марина знает, как получить подарок от конкретного человека. Людмила намекает Витамину, что хочет завести домашнее животное, но директор уверен, что его супруга планирует забеременеть.

Белла устраивает корпоративный турнир по боксу. Подчиненные сначала отказываются участвовать, но солидный денежный приз меняет их отношение. Тогда на помощь приходит бывший Аси, Леша.

Тем временем в клубе Полина и Олег выясняют, кто из них будет главным тренером! В клубе намечается проверка. Витамин весь на нервах, к тому же и Асю он уволил. Но девушка решила просто так не сдаваться. Она возвращается на работу и придумывает оригинальную схему, как избавиться от конкуренток на свое место…. Володя переезжает жить к Рафику и его маме.

Полина спорит с Олегом на Асю. А Ася приглашает своих подруг в фитнес-центр, но говорит им, что работает там заместителем директора! Витаминыч решает расширить спектр услуг в фитнес-центре. Леша пишет заявление на Олега за избиение, Ася всячески пытается исправить ситуацию и обращается за помощью к Борису. После вечеринки Олег остается ночевать у Аси. Ася пытается понять, нравится ли она Олегу.

А в клубе Полине предстоит деликатно намекнуть гостю, что он занимается в сильно коротких шортах. Витаминыч готовится к очередной проверке в клубе. Ася узнает, что Полина и Олег живет вместе. А Леша всячески пытается вернуть Асю. Ася решает познакомить Борю с тренером по плаванью, но оказывается, что они уже знакомы…близко знакомы. Тем временем в клуб приходит знаменитость, известная довольно в узких кругах. У Витаминыча в клубе пропадает крупная сумма денег. Найти вора вызывается бывший Аси — Леша.

А Олег спорит с одним из посетителей, что сможет одолеть его в соревнованиях по пауэрлифтингу. Леха решает, что Ася ждет ребенка.