Расписание сеансов кино в сбс краснодар,

Расписание сеансов кино в сбс краснодар

Отважный Бим и пернатые колокольчики. Появился тизер-трейлер сиквела комедии Клима Шипенко «Холоп». Любовь со второго взгляда.

Фойе киноплекса исполнено в стиле фантастического шаттла, где огромная стойка с кинокассами напоминает пункт управления космического корабля. Для удобства гостей одновременно действует не менее 5 касс обслуживания, чтобы минимизировать количество очередей за билетами.

Кинотеатр

В фойе, а также предшествующей аллее IMAX работают кинобары, где по доступным ценам можно приобрести поп-корн, снеки, закуски и напитки. Кроме того, рядом с кинокассами находятся уютные зоны отдыха, где гости могут скоротать время в ожидании начала сеанса. SBS Megamall. Что будем искать? Например: Кроссовки или Галстук. Территория зла. Крутые яйца: Миссия «Пингвин». Стражи Вселенной: как приручить динозавров. Шестое чувство. Статьи про звезд. Сегодня родились.

Все проекты. Мы в соцсетях. О компании. О проекте.

Монитор СБС

О технологиях рекомендаций. Условия использования сервисов.

Монитор СБС Лучший кинотеатр

Кинотеатры Монитор СБС. Моя оценка. Адрес г.

Кинотеатр «Монитор СБС» (Краснодар)

Краснодар, ул. Написать рецензию. Нашли ошибку? Сообщите нам, и мы устраним этот недочет. Сообщить об ошибке. Чтобы купить билет — кликните на время сеанса, помеченное ссылкой.

Расписание сеансов. Сегодня Краснодар, Индустриальная улица, 2. Кинотеатр им. Красноармейский район, станица Полтавская. Кинотеатр "Юбилейный". Апшеронский район, Апшеронск, улица Ленина, Кинотеатр "Премьер". Ейский район, Ейск, улица Ленина, Монитор СБС. Монитор Болгария. Краснодар, Ставропольская улица, Монитор Красная площадь.

Киноплекс «Семь звезд»

Краснодар, улица Дзержинского, Досуговый центр кино. Павловский район, станица Павловская, улица Ленина, Монитор Европа.

Специалисты рассказали, какие места в кинотеатре самые лучшие

Кинотеатр "Родина". Щербиновский район, станица Старощербиновская, улица Советов, Формула Кино OZ. Краснодар, Крылатая улица, 2. Интересные места посмотреть все.

VIP зал / SBS Megamall

Красная Площадь. Летняя эстрада.