Лед 2018 смотреть бесплатно,

Лед 2018 смотреть бесплатно

От этого еще приятнее становится смотреть. Не все актеры занятые в этом фильме могли кататься на коньках, понятно были использованы дублеры, но актеру Александру Петрову пришлось брать начальные уроки по фигурному катанию, у А. Главная Контакты Правообладателям. Я один из них!

Лед HD Rezka. Рейтинги : IMDb: 6.

Про что Фильм «Лед» :. Фильм "Лёд", это лирическая мелодрама, смотреть онлайн которую можно на любом кино портале в интернете.

Лед (2018) HD Rezka

Как правило, провинциалки обладают повышенной живучестью и неистребимым стремлением пробиться наверх, к славе, и симпатичная иркутянка Наденька Лапшина в полной мере соответствует данной характеристике, желая добиться достижений в фигурном катании.

У девочки имеются проблемы с координацией, и лучший тренер города Ирина Шаталина не в восторге от новой ученицы, но благодаря исключительному трудолюбию и таланту, та добивается успеха, и по совету коуча уезжает в столицу.

К сожалению во время "выброса" партнер роняет красавицу на лед, и та получает тяжелейшие травмы позвоночника. Вернувшись домой в инвалидном кресле героиня впадает в глубокую депрессию, и чтобы вывести бедняжку из этого состояния, Шаталина предлагает помочь ей залетного хоккеиста Александра Горина, обещая в случае успеха посодействовать в снятии дисквалификации.

Неожиданно парень оказывается неплохим психологом, и пусть не сразу, начинает влиять на Надежду, заставляя её начать борьбу, и вдохнув веру в победу. Сможете смотреть фильм Мой парень из зоопарка резка онлайн не хуже чем на hdrezka. Полностью разбитая и впавшая в глубокую депрессию пациентка не видит смысла в дальнейшем жалком существовании. Но по воле случая Надя неожиданно встречает бывшего хоккеиста Сашу.

Поначалу отношения экс-спортсменов не складываются, но парень находит повод, чтобы заставить девушку вновь поверить в себя, а также побороть все внутренние страхи и противоречия. Разбивая все преграды и барьеры, Саша уговаривает подругу устроить уличный хоккейный поединок и бросить вызов всему миру, который забыл о её достижениях. Лед смотреть онлайн в хорошем качестве.

Смотреть Видео 2 Трейлер Жалоба!

Фильм \

Все части кинофраншизы:. Лед 6. Всё просто. Лед 2. Для начинающих любить. Далеко не с первой попытки и опираясь на трость но я смог встать и подойти! Поверьте, поцелуй был долгий и сладкий! С тех пор прошло 6 лет и у нас 2-е детишек! Да уж, лебезящих полным полно.

Не поверю, что дети такую муть смотреть станут. Петров все свои грани таланта раскрыл и растерял в "Рублёвке", одинаков во всех фильмах, как ксерокопия самого себя. Фильм яркий представитель сегодняшнего российского не до кинематографа.

Была наслышана о фильме "ЛЕД", решила посмотреть, ничего завораживающего не обнаружила. Не могу сказать, что зря потратила время, но мои ожидания не совсем оправдались.

Сложные повороты судьбы у главной героини по имени Наденька. В заключении хочу сказать, что фильм можно смотреть, но ожидать многого не стоит. Но это всего лишь мое субъективное мнение, не более. В свободное время посмотрела фильм «Лёд». И не зря.

Лёд (2018)

Данный фильм оправдал все мои ожидания. Захватывающий сюжет, отличная игра актёров.

⚡2 ЧАСА НАЗАД! Задержанные боевики сдали заказчиков! Вы не поверите – об Украине ни слова

Больше всего была удивлена игрой Александра Петрова, в данном фильме раскрыла его для себя как хорошего актера, который с легкостью вжился в роль. Фильм посмотрела на одном дыхании. В общем я не пожалела, что потратила время на просмотр фильма «Лёд ». Даю оценку 5 балов из 5.

Лед (2018)

Смотрела в кинотеатре. Комедия, я бы даже сказала мюзикл с грустными моментами и с мотивацией на достижение целей. Для семейного просмотра самое то. И смысл есть.

Фильм Лед (2018) смотреть онлайн

Завораживают кадры, снятые на Байкале. Роли исполняют самые популярные сейчас актеры - Петров, Бикович, Тарасова. Конец фильма вообще огонь!

Я даже прослезилась. Обязательно посмотрите! Вышла еще вторая часть. Посмотрела фильм лёд, и мне он очень зашёл. История девочки Нади, которая очень хотела быть первой, лучшей, но не всегда все получается так как хотелось бы. Спорт и любовь, боль и предательство, много эмоций и чувств собраны в этом фильме. Вера в себя и поддержка самое сильное лекарство! Надя Лапшина, Отличная фигуристка с большой силой воли.

Смотреть всем В фильме много мотивирующих сцен. Посмотрел фильм "Лед" не так уж и давно, и как-то я совсем не остался довольный. Если говорить в целом, лично для меня это не какая-то спортивная драма, а просто мелодрама и на этом все.

Порой для меня все было крайне уныло и даже скучно. Единственное, чему я действительно рад, что не пошел в кинотеатр, а то, наверное, бы спал на этом фильм.