23 серия леди баг и супер кот

Eviltea97 23 июля , В России премьера состоялась 19 декабря года на Канале Disney. Когда всё-таки выйдет мультфильм? Смотрите также Все мультфильмы. Леди Баг в Нью-Йорке.

Герои Гуджитсу. Морики Дорики Moriki Doriki. Детство без опасности. Колобанга — только для пользователей интернета. Робокар Поли.

Леди Баг и Супер Кот | Революция | 5 сезон, 23 серия | смотреть онлайн бесплатно

Деревяшки Детское меню Детство без опасности ДжиФайтерс. Сказочные песни Мультики про девочек Мультики про животных Мультики про машинки Мультики про паровозики Мультики про принцесс Мультики про роботов Мультики про собак Мультимир Мультфильмы Мультфильмы Мультяшки. Новогодний праздник Ник-изобретатель Новаторы Ну, погоди! Ну, погоди! Нерассказанные истории Шерлок Гномс Щенячий патруль Эволюция черепашек-ниндзя Яга и книга заклинаний.

НОВЫЙ ОТРЫВОК ПОЦЕЛУЙ МАРИНЕТТ И АДРИАНА леди баг и супер кот 5 сезон 23 серия

Как вам мелодия? Когда всё-таки выйдет мультфильм? Полноценный показ фильма во всех кинотеатрах состоится 17 августа а не 10 августа, как планировалось ранее , а 10 августа состоится ограниченный показ фильма в избранных кинотеатрах. Кто озвучил на русский язык. Кто озвучивает Леди Баг и Супер-Кота. Мультсериал под названием Леди Баг и Супер-Кот — это удивительная история о двух непобедимых героях.

В нужные моменты они превращались в сказочных персонажей и меняли свои имена на выдуманные прозвища. Ежедневно они защищали свой город от коварных и непредсказуемых злодеев. Эти персонажи стояли на страже и днем и темной ночью. Они всегда чувствовали приближение беды и успевали примчаться на помощь пострадавшим жителям своего романтического городка Канал всего самого интересного.

Ледибаг и Кот Нуар | 4 Сезон 23 Серия - Куро.. — Video | VK

Не могу не поделиться эмоциями от последних серий. По мне так 5 сезон выдался самым эмоциональным и интересным. Леди баг и Супер кот попадают в ловушку Хлои, попав в панцирь Леди-Баг теряет свой талисман удачи.

леди баг и супер кот 5 сезон 23 серия на русском языке смотреть | Дзен

Супер кот использует свою силу котоклизма,но выбраться из панциря не удалось. Герои начинают де-трансформироваться ,леди баг говорит сопротивляется супер коту. Мадам Цуруги в спешке роняет свой кейс.

Герои собрали все свои силы, и сказав мы больше не когда не де-трансформируемя становятся взрослыми. Хлою освобождают от акумы. Лайла забирает кейс мадам Цуруги. Хлоя улетает в Лондон. Это уже описать было невозможно Габриэль увозит сына в аэропорт. Эдриан звонит и сообщает Маринетт эту новость.

Леди Баг и Супер Кот 2 сезон 23 серия | Сеятель | смотреть онлайн бесплатно

Увидев Маринетт Горилла выпускает его к Маринетт. И тут то, что мы так долго ждали!!! Поцелуй Маринетт и Эдриана. Это было безумно трогательно. Хлоя звонит Маринетт,и хочет рассказать секрет про Эдриана. Но Маринетт говорит , что сама уже всё знает и говорит Хлои , что та нелепа.. Хлоя начинает плакать.

\

Лайла пытается взломать кейс мадам Цуруги. На этом моменте серия заканчивается. Спасибо за просмотр!!! Хорошего дня!!! Топ интересных фактов о мультсериале «Леди Баг и Супер-Кот». Сериал "Леди Баг и Супер-Кот" завоевал огромную популярность среди детей и взрослых по всему миру.

Я не могу теперь посмотреть какую либо серию! А я остановилась на серии КуроНеко но его тоже не могу посмотреть из-за той же причины, исправьте пожалуйста!!!!! Добавить свой комментарий:. Банда Тайн.

Месье Голубь Яростный Фу. Палач Душ. Леди Банан. Габриэль Агрест. Мега Пиявка. Лединатор 2. Дорогая Семья. Куро Нэко. Ответный удар. Кольца чудес Монарха. Нападение на Лайлу в финале 5 сезона.

леди баг и супер кот 5 сезон 23 серия на русском языке | Дзен

Устрашающие фразы Монарха. История семьи Феликса. Леди Баг и Супер-кот: Шанхай. Леди Баг в Нью-Йорке.