Кто победил в ты супер 2018

Выпуски 2 сезона. Анастасия Лисовая и другие прошли в финал Шоу «Ты супер! Атмосфера накалена до предела как на сцене, так и за кулисами.

Ваш адрес электронной почты. Кто победил. Новости Культура Общество Разное. Ты супер 7 сезон. Анастасия Лисовая и другие прошли в финал Шоу «Ты супер! Анастасия Лисовая.

Кто победил на шоу Ты супер видео

Пожалуйста, введите ваш комментарий! Вы ввели неверный адрес электронной почты! Спонсорский контент. Трудоустройство в Рыбнице. Сама знаю, как бывает: на репетиции поешь идеально, а выходя на сцену, испытываешь такое волнение, что забываешь все, что ты знал до этого. Прежде всего я буду доверять своей интуиции". Люся Чеботина подчеркивает, что на судьях "Ты супер! Я буду стараться быть максимально объективной.

Ты супер: Финал седьмого сезона. 12 финалистов – LikTV

Безусловно, невозможно остаться равнодушным к малышам, но детишки постарше, как правило, волнуются гораздо больше, так как у них уже приходит осознание того, что происходит, нежели у малышей". В числе старожилов конкурса и бессменные ведущие Вадим Такменёв и Анастасия Пак. И в студии НТВ их самые заветные желания начинают сбываться. Например, музыкант, член жюри Алексей Воробьёв поддерживает юных исполнителей не только во время конкурса, но и после.

В пятом сезоне он написал симфоническую музыку для песни и выступил режиссером клипа Татьяны Мавроди из Калужской области, а в прошлом сезоне он исполнил мечту Дмитрия Меновщикова. Парень на сцене проекта сказал, что хочет побывать в одном из легендарных детских лагерей. Я счастлив быть тем человеком, который может не только помочь, но и направить как профессионально, так и по-человечески".

Сбывались здесь и другие мечты. Денберел Ооржак, победитель четвертого сезона конкурса, выиграл также на "Детской Новой волне - " и вместе с Татьяной Меженцевой представлял Россию на "Детском Евровидении - ". Таисия Комарова, финалистка пятого сезона, принимала участие в III Музыкальном образовательном форуме Леонида Агутина AguTeens Fest для детей и подростков, а пользователи социальной сети "Одноклассники" отдали ей приз зрительских симпатий юбилейного сезона "Ты супер!

Эльвира Филатова, полуфиналистка второго конкурса, обрела семью, а Маша Шумейко, участница пятого сезона, увиделась со своей родной тетей. Но больше уверенного вокала, мне понравилось, как девочка отыгрывала и существовала на сцене. Её харизму не смогли перекрыть даже опытные танцоры из балета.

Это было мощно и очень красиво. Конечно, шикарности выступлению добавлял Игорь Крутой за роялем, но Женя показала отличный оперный вокал. Парень исполнил песню Эда Ширана — «Shivers». Как обычно это было зажигательно и драйвово. Не знаю почему, но каждое выступление Ай-Херела у меня заедало в голове примерно на неделю. Значит эту неделю я буду напевать песню Эда Ширана.

Кто победил? Финал шоу Ты Супер! на НТВ 6 сезон. Выпуск 9 - Обзор

Девятой на сцену вышла ти летняя Валерия Верногорова из города Ухта, республики Коми. Девочка исполнила песню Уитни Хьюстон — «Run to you». Конечно, Уитни Хьюстон очень сложно перепеть, но этого и не требовалось. Лера исполнила культовый хит совершенно по-своему и очень круто!

«Ты супер! 60+» Финал. Воскресенье 20:20 на НТВ

Все зрители аплодировали стоя! Она исполнила песню Имы Сумак — «Goomba Boomba». Очень классный номер получился, и очень забавно было слышать эту песню в детском исполнении. Маша просто суперски справилась с задачей и не только отлично спела, но и отлично всё отыграла, как настоящий артист. Следующей на сцену вышла ти летняя Елизавета Антошкина из поселка Кузино, Свердловской области.

Девушка исполнила песню Аллы Пугачевой — «Бумажный змей».

Кто победил в шоу Ты супер и что выиграл: видео

Мне очень понравилась новая, более танцевальная, аранжировка, и то, как зазвучала песня почти через 40 лет. А то, как Лиза исполнила песню, заслуживает отдельной похвалы. Последней вышла выступать ти летняя Анастасия Нагорнова из Томска. Она исполнила культовый хит группы Boney M — «Sunny». Для кого-то оригинальная песня это соул, для кого-то диско, для кого-то вообще без разницы.

«Ты супер!» Суперсезон. Воскресенье в 20:20 на НТВ

Но как мне показалось, аранжировщики вместе с Настей увели песню больше в соул с легким фанковым налётом.