Новогодние представления в астрахани

Что известно о новогодних кампаниях для детей в Астрахани. Фрагменты Новогоднего представления Кремлевская Елка Политика учреждения в отношении обработки и защиты персональных данных Согласие на обработку персональных данных.

Каждый час — иммерсивные мероприятия на ледяной горке.

Новогодняя зимняя сказка! Артисты театра оперы и балета в Астрахани!

Драматический театр , , — детский спектакль «Снежная королева». Театр «Диалектика» — спектакль «Человеческие лица».

Афиша новогодних мероприятий в Астрахани на 3 января

Театр оперы и балета , — музыкальная сказка «Мороз Иванович». Выставка «Зимнее путешествие в Каспийскую столицу». Театр «Периферия» в Доме актёра — спектакль «Рождественские коктейли».

Новый Год в Королевстве сказок

Театр юного зрителя , — представление для детей «Весёлый маскарад». Филармония — цирковой мюзикл «Золушка в королевстве Нового года». С 19 по 30 декабря в и кинотеатр «Иллюзион» приглашает астраханцев на «КиноЕлки». Гостей мероприятия ждет увлекательная программа с Дедом Морозом и Снегурочкой «Новогоднее приключение в Страну киногероев!

Так и выходит, что декабрь будет насыщенным.

Новогоднее представление объявляется открытым!

Не пропустите интересные культурные события. Ваш комментарий появится после прохождения модерации. Недопустима нецензурная брань и переход на личности. Сохранить моё имя, email и адрес сайта в этом браузере для последующих моих комментариев. Новогодние мероприятия в Астрахани в декабре Культура.

Новогодняя Астрахань

Подробнее об афише можно узнать ниже: В Астраханском театре оперы и балета 16 декабря стартует Новогодняя кампания. Подпишитесь на новости Астрахань. Ру в Telegram - все самое важное в жизни города! Есть новость? Пришлите её нам! Post navigation В Астраханской области уже начали устанавливать новогодние елки. Молодой астраханец из поселка Комсомольский погиб в зоне СВО. Смотрите также Сегодня в парке «Аркадия» астраханцев ждут на концерт в честь присоединения Крыма к РФ.

В Астрахани рыбацкий фестиваль «Вобла» пройдет по новым правилам. В Астраханской области отменили все массовые и развлекательные мероприятия из-за трагедии в Красногорске. Артисты Астраханского театра кукол стали лауреатами международного фестиваля. Комментарии Добавить комментарий Ваш комментарий появится после прохождения модерации.

В Астраханской области отменили все массовые и развлекательные мероприятия из-за трагедии в Красногорске В Астрахани рыбацкий фестиваль «Вобла» пройдет по новым правилам В Астраханской области возобновили расчистку водных объектов На новой неделе астраханцев ждет масса спортивных событий В Астраханской области стартовало голосование за объекты благоустройства При поддержке Министерства социального развития и труда Астраханской области, Депутатов Городской Думы МО «Город Астрахань», а также Думы Астраханской области, Ассоциации Деловых женщин Астраханского региона дети из малообеспеченных семей смогут посетить новогодние мероприятия, спектакли, цирковое шоу, отправиться в сказочные приключения с Дедом Морозом и Снегурочкой и получить праздничные подарки!

Новогодние мероприятия в Астрахани в декабре

Нормативные документы Контакты Меню Центр соц. Новогоднее представление объявляется открытым! Добавить комментарий.