Концерты в краснодаре 2017, Афиша концертов на февраль года Афиша Краснодара

Концерты в краснодаре 2017

Показ фильма «Между нами лето». Вечер органной музыки 2 февраля, пт, ДК Железнодорожников , 13 декабря пт.

В двух микрорайонах Краснодара прошли концерты в честь Дня Победы

Марина Бриз — звезда Русского радио, исполнительница популярных песен «Абонент счастлив», «Лютики-ромашки», «Чернила», «Выше голову», «Лебеди». Всего за два года артистка завоевала любовь слушателей по всей России и удостоилась нескольких музыкальных наград. Сергей Куренков популярный автор и исполнитель, многократный лауреат премии «Шансон года», неисправимый романтик, искренне верящий в то, что миром правит любовь.

В песнях Сергея Куренкова всегда характер, душа и честность. Компания «Театральная столица» приглашает вас окунуться в атмосферу лучшего периода советской эпохи! Добро пожаловать на захватывающий музыкальный концерт, где вы сможете насладиться уникальными кавер-версиями знаменитых электронных хитов от таких известных групп, как Chemical Brothers, Daft Punk, The Rasmus, Fatboy Slim, Pendulum, The Prodigy и многих других.

Приходите и насладитесь живой комедией! Нидаль — комик с бесподобной энергетикой. Микс из богатого опыта, отличного материала и совершенно безбашенной импровизации делают выступления этого комика незабываемыми! Будет очень весело! Тихий и очень волшебный вечер опускается на землю. Каждый ребенок надеется на чудо, на исполнение своей мечты, ждет подарок, который приносит фея и мечта обязательно сбывается!

Афиша Краснодара в феврале ()

Прекрасные дамы, настало время устроить незабываемый вечер! Одиннадцать красивых парней унесут вас в мир грёз и откровенных фантазий. CAGMO Rock Orchestra представляет уникальную возможность услышать фантастические баллады легендарной панк-рок группы в исполнении струнного оркестра и хора.

В провинциальном городке кипят страсти похлеще, чем в столице. Прима местного театра узнает, что ее муж, администратор театра, изменяет ей с молодой актрисой.

Юная Жизель узнает о предательстве возлюбленного, от горя теряет рассудок и умирает. Она становится одной из вилис — невест, умерших до свадьбы. Концерты в Краснодаре Календарь событий.

Александр Розенбаум Заходите к нам на огонёк, Зойка и др. (live) концерт в Краснодаре 5/12/2017

Формула любви В день весеннего равноденствия The Rock Bar Small Stage. Лёдъ Ориентир любви. Сольный концерт Алины Даренской и Анастасии Колчевской. Филармония им. Сергей Дубровин Александр Пушной Джазовые краски мира.

Биг-бенд Георгия Гараняна Музыкальный театр Премьера.

Концерт Sati Ethnica 17 июля в Амфитеатре!

Концерт солистов и коллективов филармонии В. Боков и Г. Оренбургский пуховый платок Оркестр Cagmo: Симфония Linkin Park Дракон В Шубе Fest Цой трибьют TheRockBar.

Весь юмор будет зарождаться на сцене, а в этот момент на сцене может произойти что угодно. Приходите не «Не совсем стендап» и станьте свидетелем чего-то очень крутого и смешного! Посвящается детям, которые будут взрослыми и взрослым, которые были детьми. Детям будет созвучна трогательная история о маленьком мальчике, который путешествует от планеты к планете, познает мир, учится дружбе и.

Краснодар 💫 Легендарная дискотека х - сб, 17 февраля в 👉 Купить билеты

Сюжет этой доброй, семейной пьесы известен: два приятеля, провожая в совершенно незнакомом городе случайно встреченных девушек, опоздали на поезд. На дворе холодная ночь. И тогда один из приятелей решает представиться внебрачным сыном человека, проживающего в этом городе.

К тому же он уже не молод. По совету друга и для личного удобства Арбенин женится, заключает некий «союз с добродетелью» и неожид.

Концерты в Краснодаре год

Трибьют "Сектор Газа" в Краснодаре. Подпишись на встречу, репостни и жди! После внушительного перерыва Кавер-бэнд «Группа Лиц» с трубами, ревом гитар, пронзительных синтезаторов и ударных соберет всех почитателей группы Би-2 под сводом крыши Рок-Бара на Горького, , чтобы вместе спеть легендарные хиты и свежие новинки Левы и.

Правила очень просты : перед комиками стоит 10 шотов с увеселительными напитками и после каждой разрывной шутки по мнению зала комик выпивает шот.. А что скрипки бывают разных размеров? Или из чего делают смычки? На эти и ещё многие вопросы мы ответим на концерте вместе с камерным оркестром. И, конечно, послушаем произведения композиторов, таких как П. Сарасате, Г. Гендель, Ф. Генри Двое горе-грабителей Сэм и Билли, остро нуждаясь в деньгах, похищают сына местного богача с целью получения выкупа.

Но не тут-то было. События развиваются так стремительно, что ещё неизвестно кому придётся платить выкуп — бо. Ты среди своих. Мы знаем, что любой, кто перестал учиться - стареет, и не важно сколько ему лет.. Ты видишь, что мир изменяется каждый день?

И постоянное обучение новому - это состояние.. От х до Сегодня!!! Хабиб I Краснодар I 27 февраля. Битва Саундтреков Краснодар. Отправиться в музыкальный мир «Пиратов Карибского моря»?