Тетрадь смерти сериал 2017 смотреть онлайн, Тетрадь смерти

Тетрадь смерти сериал 2017 смотреть онлайн

Мне фильм понравился. Тетрадь смерти смотреть онлайн бесплатно в hd Долго думал смотреть или нет

Аниме топ, сюжет потряс пзд, и сайт ху. Аниме хорошее, но сайт хуйня, куда не кликни, везде реклама! Херня а не сайт нажимаю 1 серию а включается на рандом и рекламы эти куда не тыкни сразу реклама. ТУПОЙ,рассказываю ситуацию,я искала сайт где посмотреть тетрадь смерти,нашла этот сайт,озвучка та же,НО когда я нажимаю на серию идёт реклама,а потом весь экран чёрный и видео не загружается,интернет LTE,я перезаходила 4 раза,у меня у одной так? Есть способ избежать рекламы, необходимо выключить блокировку книжной ориентации кнопка на панеле, чтоб экран телефона мог проецировать и в вертикальном и в горизонтальном положении , и когда начнется реклама, наклонить телефон.

Тетрадь смерти — Русский трейлер (Озвучка, 2017)

В горизонтальном положении видео сразу занимает весь периметр экрана, и вместо рекламы, вы увидите аниме. В некоторых случаях действие следует повторить.

Трейлер Тетрадь Смерти

Ебал этот сайт , есть норм версия ахуеннейший сайт обычный джутсу но там деф нот заблокан : Лучшее аниме и оно запрещено? Ребят, я гей, я люблю члены, и обожаю, когда много рекламы.

Кнопка закытия рекламы есть, а закыть нельзя.

Тетрадь смерти сериал 2017 смотреть онлайн

Из меня просто вытягивают деньги на рекламе. Мне понравилось аниме. Это аниме база, поэтому смотрите советую. На самом деле я его смотрела раза три или четыре. СПОЙЛЕР У Лайта был шанс отказаться от тетради и жить оставшейся нормальной жизнью, сыграть свадьбу с Мисой, но так как это аниме, он упустил этот шанс а также у него небыло запасного плана, у него очень часто был готов спасательный круг в этот раз он его не подготовил. Странно но Эльфийская песнь закончилась но удивление очень даже хорошо.

А мне понравился фильм!!!!!!!!!!!! Elena 29 августа Ответить. Думаю не стоит так сильно придираться, не все должно быть под копирку.

Смотрите как отдельное кино. Мне кажется довольно не плохое. Думаю все таки надо было им сериал делать, а то слишком быстрое развитие сюжета было. ExpertSoft 28 августа Ответить. В фильме же всё происходит очень быстро, дабы вложиться в отведенное время, иной раз происходят просто непонятные события как например в сцене с L когда он понял, что для убийства необходимо знать внешность и имя жертвы.

Фильму просто не хватило времени, если бы это был сериал то всё было бы на высоте.

Тетрадь смерти сериал 2017 смотреть онлайн

Что касается музыки в фильме то она божественна. Издевательство, пафос так и зашкаливает, Рююк вообще отвратный, в оригинале к нему было уважение как к 1 из Богов Смерти а тут Maklera 27 августа Ответить.

ТЕТРАДЬ СМЕРТИ (ФИЛЬМ). Death Note

Фильм не понравился вообще, тупость главных персонажей зашкаливает, как Киры так и Л. Безымянный проект Кэмерона Кроу. Эхо войны. ТОП Фильмов. Подборки кино. Фильмы про танцы и музыку. Новые сериалы. В аниме битва умов! А у вас погоня и всё примитивно. Сделать Эла темнокожим не лучшая идея конечно, но похоже у нетфликса не было другого выбора. Из-за этого картина совсем другая, персонаж совершенно иной, и очень, ОЧЕНЬ много отсебятины, это невозможно смотреть.

Бог смерти тоже вышел не очень. Я в шоке от того, что рейтинг фильма вообще дошел до 5-рки. Гость Игорь Гости 13 января 6.

Тетрадь смерти сериал 2017 смотреть онлайн

Это нонсенс видимо автор не дружит не только с головой но и даже неудосужился аниме посмотреть уделив ему время и это вы называете жанром ужасов позор при нынешних возможностях??

SkvimpSvon Гости 20 января Аниме намного лучше. Смотрел и бесился от того что все не так. Посмотрите аниме, у вас будет больше впечатлений от его просмотра. Гость Аноним Гости 12 апреля Опять малолетки расплакались.