Большой фестиваль мультфильмов 2017, Лучшие события Большого фестиваля мультфильмов-2017

Большой фестиваль мультфильмов 2017

Детский на дневные сеансы - руб. Также, как и августейшая особа, вопреки опасностям и трудностям, хрупкая и нежная Саша решается на подвиг: она отправляется на поиски своего любимого дедушки, который пропал во время морской экспедиции к не покоренному еще Северному Полюсу. Курская, ул. Скорее заполняй анкету! Эта картина, созданная легендарным французским аниматором Жаном-Франсуа Лагиони рассказывает о пожилой женщине, которая, опоздав на поезд, осталась в одиночестве зимовать в маленьком курортном городке.

Стратегический партнер фестиваля — Фонд Михаила Прохорова.

График кинопремьер в России — Кинопоиск

C 24 марта по 9 апреля в нашем городе в десятый раз пройдет Большой фестиваль мультфильмов, на котором покажут лучшие полнометражные и короткометражные мультфильмы из России и со всего мира, а также научат делать анимацию своими руками. Newslab рассказывает о самом интересном на фестивале для детей и взрослых. Twitter 0. ВКонтакте 1.

Рекламный ролик для Яндекс. Доставки

Одноклассники 0. WhatsApp 0. Viber 1.

Большой фестиваль мультфильмов программа фестиваля, участники - kinmuseum.ru

Кадр из мультфильма «Хи Хи Хэтти. Материалы по теме. Фоторепортаж: Как делают мультфильмы Красноярцев научили рисовать мультики из чая.

Большой фестиваль мультфильмов

Большой фестиваль мультфильмов программа фестиваля, участники. Площадка проведения. Программа Большого фестиваля мультфильмов Открытие Большого фестиваля мультфильмов состоится в кинотеатре КАРО 11 Октябрь, а Церемония награждения и закрытия фестиваля — в кинотеатре "Космос" 7 ноября.

Онлайн-встреча с режиссером Диной Великовской

Конкурсная программа Большого фестиваля мультфильмов состоит из нескольких блоков: "Победители" зарубежные фильмы, не раз побеждавшие на различных фестивалях ; "Премьеры" новые российские короткометражки и "Молодая российская анимация" студенческие и дебютные фильмы. Фабрика мультфильмов Большого фестиваля мультфильмов Одно из центральных событий Большого фестиваля мультфильмов — это "Фабрика мультфильмов".

Синяя волна участники мотофестиваля, билеты, даты и место проведения. Музыкальное сердце театра программа фестиваля, билеты, даты и места проведения. Malidak программа фестиваля, регистрация, дата и место проведения.

Большой фестиваль мультфильмов — Википедия

Legendarity Fest участники хип-хоп-фестиваля, билеты, дата и место проведения. Прорыв программа фестиваля экстремальных видов спорта, билеты, дата и место проведения. Tbilisi Open Air участники фестиваля, билеты, даты и место проведения.

Summer Fest программа фестиваля для детей и взрослых, билеты, дата и место проведения. Взрослый блок состоит из двух диаметрально противоположных по настроению спецпрограмм. Первая посвящена документальной анимации. Здесь — фильмы серьезные, даже зачастую мрачные: рассказы о зависимостях, личных и социальных трагедиях.

Вторая спецпрограмма — «Мультфильмы со смехом» — это сборники комедий, в которых представлен весь диапазон анимационного юмора: от простых незамысловатых гэгов до тонкого философского абсурда. Дополняет эти сборники программа «мультфильмов-иллюзий», демонстрирующая тоже своего рода остроумие, но на этот раз профессионального толка. Авторы из этой программы с большим юмором используют материал, возможности монтажа и компьютерного моделирования — так, что результат подчас вызывает изумление, а иногда и впрямь улыбку.

Гостем фестиваля в этом году станет один из самых признанных российских режиссеров Елена Чернова, которая проведет мастер-класс «Куклы рассказывают сказки на материалах фильма «Заяц слуга» и «Солдатская песня» : от сценария до воплощения».

Большой фестиваль мультфильмов / Архив Новгород