Фильм ложь во спасение 2014 смотреть онлайн, Ложь во спасение

Фильм ложь во спасение 2014 смотреть онлайн

Рейтинг фильма: 7,77 Голосовало человек 10 0. После долгой дороги, которую не все смогли пережить, ребята, наконец, попадают в лагерь гуманитарной миссии, где находят себе приют. Впереди у него непростые испытания, нужно устроиться на новом месте, среди чужих людей и совсем другой культуры. Активный отдых Авто-шоу Яхтинг. Добавил Айдана 18 августа

Ложь во спасение () смотреть онлайн в hd бесплатно

Афиша Фильмы в кинотеатрах График выхода сериалов Онлайн-премьеры. Что посмотреть Лучшие фильмы и сериалы Лучшие фильмы Лучшие сериалы Лучшие новинки Российские фильмы и сериалы. Смотреть онлайн. Оценить фильм 1. Буду смотреть. Главная Все фильмы Ложь во спасение.

2015 - Ложь во спасение (реж. Глеб Панфилов)

Создатели и актеры ЕЩЕ. Фильм в коллекциях ЕЩЕ. Фильмы, похожие на Ложь во спасение ЕЩЕ. Кадры ЕЩЕ. Сюжет драмы «Ложь во спасение» рассказывает о непростой судьбе молодого парня, который стал беженцем из-за кровопролитной войны в собственной стране. В году в Судане началась гражданская война, началом которой послужили, религиозные взгляды северной и южной части этого государства.

Ложь во спасение () смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве | kinmuseum.ru

Спустя 4-года сотни тысяч людей были вынуждены покинуть родной дом и стать беженцами. Бежавшему от войны и разрухи Мамэре сильно повезло, он переехал в США и познакомился с милой девушкой Кэрри, которая любезно приютила его семью в своем доме.

Ложь во спасение

Впереди у него непростые испытания, нужно устроиться на новом месте, среди чужих людей и совсем другой культуры. Новинки Фильмы Сериалы Мультфильмы Подборки. Навигация Случайный. Фильм Ложь во спасение смотреть онлайн Сюжет драмы «Ложь во спасение» рассказывает о непростой судьбе молодого парня, который стал беженцем из-за кровопролитной войны в собственной стране.

Фильм Плеер 2 Трейлер Трейлер.

Ложь во спасение смотреть онлайн бесплатно HD