Геракл 2014 актеры и роли, Геракл (фильм, ) — Википедия

Геракл 2014 актеры и роли

Люка Транчино. По мере того, как идут титры, оживленный пересказ Двенадцати Подвигов показывает, как Геракл совершил эти подвиги с помощью своих товарищей. Стив Пикок [27].

Актёры и персонажи. Tobias Santelmann Персонаж Rhesus. Irina Shayk Персонаж Megara.

Геркулес (фильм 2014 года) - Hercules (2014 film)

Nicholas Moss Персонаж Demetrius. Barbara Palvin Персонаж Antimache. John Cross Персонаж Lieutenant Markos. Robert Whitelock Персонаж Nicolaus.

Геракл - актеры и роли

Tonia Sotiropoulou Персонаж Vixen. Peter Ivanyi Персонаж Wolf Handler. Athina Papadimitriu Персонаж Midwife.

СМОТРЕТЬ НО*ЧЬЮ БЕЗ ДЕ*ТЕЙ!

Judit Viktor Персонаж Tavern Madame. Csilla Baksa Персонаж Tavern Vixen. Elena V. Цель состояла в том, чтобы полностью превратиться в этого персонажа. Исчезнуть в роли. Журналист прессы спросил меня сегодня, учитывая моральный и физический урон, который эта роль оказала на меня, сделаю ли я это снова?

Геракл (2014) — Актёры и роли

Мало того, что я сделаю это снова Я бы сделал это дважды ». В Северной Америке Hercules был показан 25 июля года в кинотеатрах и собрал 11 миллионов долларов в день открытия.

Фильм Геракл (2014) - актеры и роли

Рэй Саберс из Box Office Mojo считает, что это было «не очень хорошее начало» для Геракла, учитывая, что «Король скорпионов» Дуэйна «Скала» Джонсона принес в году 36 миллионов долларов. Hercules, описанный как «наполнивший столь необходимую жизнь тусклым летом в театрах США и Канады», оказался в финансовом отношении лучше, чем ожидалось, поскольку он «превзошел ожидания аналитиков примерно на 4 миллиона долларов» и превзошел Dawn of the Planet of the Apes , который прошел третий уик-энд и занял третье место с 16,4 млн долларов ».

Суберс заявил:« Тот факт, что Геракл приблизился к 30 млн долларов, является свидетельством способности Рока мобилизовать свою огромную фан-базу ». Paramount Pictures совместно с MGM выпустили фильм; глава отдела внутреннего маркетинга и распространения Paramount Pictures, Меган Коллиган, «отметила« харизму »Джонсона, которая помогла открытию фильма», и добавила, что итоги первых выходных - это «именно то, на что [они] надеялись». Аудитория для Геркулеса 58 процентов составляли мужчины, из них 64 процента - старше 25 лет.

Геракл - актёры, персонажи и роли

Австралия заняла первое место с 3,5 млн долларов в точках. Hercules также побывал на нескольких азиатских территориях, где у него было сильное первое место, в том числе в Малайзии 1,6 миллиона долларов из , Филиппинах 1,2 миллиона долларов из , Тайване 1,2 миллиона долларов и Сингапуре 1,1 миллиона долларов в IMAX в мире стоил 6 долларов. Геркулес получил неоднозначные отзывы критиков. Тем не менее, по общему мнению, фильм стал приятным сюрпризом.

Топ 10 Самых Больших и Мощных Актеров !

Согласно единодушному мнению сайта: «Геркулес имеет Бретта Ратнера за камерами и Дуэйна Джонсона, раскачивающего набедренную повязку - и дает именно то, что может ожидать любой разумный человек, читающий это описание». Metacritic дает фильму оценку 47 баллов из возможных.

Скотт Фундас, главный кинокритик Variety , написал в положительный отзыв о том, что «Это грандиозно поставленный, солидно развлекательный, старомодный приключенческий фильм, который делает то, чего не делал раньше ни один другой фильм о Геракле: он сокращает мифического сына Зевса до человеческих размеров или настолько человечных, насколько это возможно, пока еще играет Дуэйн Джонсон ".

Foundas похвалил Ратнера, заявив, что «с точки зрения чистого масштаба и мастерства Геркулес представляет собой нечто вроде квантового скачка для Ратнера» и что последовательности действий представляют собой «последовательные части [ Он пришел к выводу, что «сильнейшим активом [Геракла], безусловно, является Джонсон, который и сегодня продолжает воспитывать одного из самых приветливых и бесхитростных экранных персонажей».

Эффекты впечатляют, но нет ничего больше, чем массивное мощное телосложение звезды Дуэйна Джонсона, которое идеально подходило персонажу и масштабному фильму».

Она добавила: «Джонсон появляется на входе в побежденной львиной голове и в набедренной юбке. Тот факт, что он может выглядеть так, задает тон всему остальному». Джон ДеФор из The Washington Post заявила: «[Фильм] просто не в состоянии использовать свои достоинства: забавный ревизионистский взгляд на мифологического силача и харизму Дуэйна« Скала »Джонсона».

Критик Джеймс Берардинелли сказал: «Крупнобюджетная осечка значительного размера, визуально напряженная, но эмоционально мертвая попытка, утомляющая зрителя бесконечными спецэффектами, созданными компьютером, но при этом не способная обеспечить интерес для людей».

Что посмотреть с Киноакадемией во второй половине июля Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру. Все постеры 4 к фильму. Все кадры 20 к фильму. Средненький фильмец. Скала хорош в роли героя греческих мифов, да и его друзья понравились, харизматичная компания, на этом плюсы фильма заканчиваются.

Вот после просмотра не возникает особых сожалений ни в том, что в свое время не посетил премьеру и также ни в том, что только что потратил минут жизни. Фильм смотрится не хуже побогаче созданных проектов исторического посыла. Режиссер фильма "Годзилла и Конг" готов снять триквел. В фильме "Джокер 2: Безумие на двоих" будут десятки песен. Дени Вильнев назвал единственное условие съемок "Дюны 3". Глас Народа. Рецензия на мультфильм "Кунг-фу Панда 4". Лучшие российские и зарубежные сериалы года.

Часть 2. Годзилла и Конг: Новая империя. Все права защищены законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с прямой ссылкой на источник.