Она очень любит ложь

Комментарии 4. Композитор, которому исполнилось 25 лет, не ожидал, что вскоре, на его пути появиться молодая, шестнадцатилетняя девочка с обаятельным голосом. Именно её, прекрасный, утончённый и непредсказуемый голос станет истинной причиной общего будущего.

Правда, одно событие перевернуло все ее мировоззрение, радость от выступлений исчезла, когда родители погибли, спеша к ней на выступление. Сильные переживания, связанные с чувством одиночества, ненужности в целом мире, сильно влияют на ее жизнь.

Фильм 🎶 ❧ Она очень любит ложь•ДАВАЙ💔 РАССТАНЕМСЯ.......💔 .....

Кан Хан Гель молодой композитор со странностями, которые проявляются в его желании оставаться в тени и отдавать всю славу артистам. Его группа обязана ему своей мировой популярностью.

Влюбился в старшеклассницу/клипп к дораме \

Но взаимоотношения между ними никак не могут наладиться. От композитора из-за непонимания уходит девушка. Совершенно случайно Со Рим видит рождение новой песни композитора и понимает, что влюбилась. Именно её, прекрасный, утончённый и непредсказуемый голос станет истинной причиной общего будущего.

[Mania] 16/16 [720] Она очень любит ложь / The liar and his lover

Аки Огасавара, в прошлом, был солистом одной с известных местных групп, но, когда ребята выбрали для себя сольные концерты, мужчина — уходит в сторону и начинает заниматься композиторской деятельность. Рико — студентка. У неё нет ничего, что бы выделяло красавицу среди толпы, ведь уроки она не любит, да и внешне не сильно отличается. Вместе с ребятами Сотой и Юичи, он состоят в небольшой группе исполнителей, однако вскоре, их жизнь поменяется. Музыкальная комедийная картина изначально выпущена в 16 частях, длительностью по 1 часу каждая.

Роли основных героев исполнили Ли Хен У, Джой. Талантливый музыкант и великолепный композитор считает, что только музыка может быть тем важным делом, которым, действительно, стоит серьезно заниматься взрослому ответственному мужчине.

Aki x Riko ~ Just one belief˙·٠•●๑The Girl Who Loved Lies

Кан Хан Гель не только пишет популярные произведения, но еще и увлекается коллекционированием необычных предметов. Главного героя дорамы «Лжец и его возлюбленная» необычайно привлекают многообразные варианты великолепных человеческих голосов.

Она очень любит ложь дорама

Собирая их в своей уникальной коллекции, Хан Гель снова и снова набирает силы и вдохновение для написания новых прекрасных творений, каждое из которых может стать настоящим музыкальным шедевром. Среди множества знакомых композитора есть не только взрослые люди.

Мы с ней очень любим ложь / Она очень любит ложь / The Girl Who Loved Lies / The Liar and His Lover

Он также с радостью общается со школьниками и студентами. Старшеклассница Ю Рим вполне разделяет взгляды своего нового знакомого.

Сериал Она очень любит ложь