Один дома смотреть бесплатно, Один дома () смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве | kinmuseum.ru

Один дома смотреть бесплатно

Добавил artem4ik 15 ноября Но если даже так, независимо от того, сколько вам лет, смотрите! Актрський состав неперевршений, актер Маколей Калкин получил свою популярность еще в 90 годах. У меня только один вопрос к этому фильму. Этот фильм не только отлично веселит своих зрителей веселыми шутками, но и учит доброте, учит верить в волшебство, делает чуточку счастливее.

Скриншоты и актеры:. Рекомендуем к просмотру: Один дома 2: Затерянный в Нью-Йорке Добавление комментария. Walter 0. Эх,зашел на сайт,решил посмотреть фильм. Ностальгия,но все равно посмеялся от души. Спасибо что выложили,вспомнил 96 год. Родился в Naruto 0. Михаил ShwarZ 0. Сложно представить какой-либо новый год без этого фильма на первом канале Да и не только на нем.

Это уже культовое кино, которое знают думаю абсолютно все. Маколей Калкин, сыграл так колоритно, все эти выражения лица, действия, мысли Не так много фильмов видел с его участием, но в этом он просто блистал и благодаря ему фильм и получился настолько классным.

Кратко о сюжете, не вижу смысла сильно его разбирать и так се его знают, пацана забывают одного дома, который он защищает все способами насколько позволяет его изобретательность, ну а главные злодеи, два придурковатых жулика, который нелепо пытаются его поймать.

Один дома (1990)

С 5 лет его каждый новый год смотрю, и каждый раз все также интересно! По-настоящему культовое новогоднее кино. Sk1F09 0. Kino17warus 0.

Фильм моего детства. Каждый новый год смотрю его. Фильм крутой и интересный. Миха 0. Тем кто не любит этот фильм посвящается: :vava: Почему-то всегда смешно, хотя видел его раз десять! Bumblebeee 0. Смешной фильм смотрел раз 6 и каждый раз смеялся. ArsMeDo 0. Очень понравился фильм, смотрю уже 20 раз и все одно не надоидает.

Каждный год смотрю перед Рождеством.

Один дома все части (1,2,3,4,5)

DeakiS 0. Это не классический перевод.

Новогодний фильм : Один Дома 2 - Затерянный в Нью-Йорке

Katerina shibko 0. Привет всем фильм класний но 1 часть мне не понравилась. Дебютный и самый лучший Чем старше становишься, тем больше хочется смотреть такие фильмы. И как печально наблюдать за судьбой этих маленьких талантливых актёров. Не только М. Калкина, но и российских- фильм Кортик-гл. Марьянов-до сих пор не могу смотреть фильмы с его участием Выше радуги-прелесть и др.

Что ломает так сильно их судьбы, не понимаю. В канун Нового Года и Рождества эти фильмы, как Салют в честь маленьких, талантливых человечков с Большой Буквы, приносящих радость нам , взрослым. BrilliantNika 0. Светлый и добрый фильм, который неустанно смотрю перед новогодними праздниками в то время, когда дома зажигаю елку.

Данный шедевр окунает с головой в Рождество и заставляет ждать новогодних чудес. Музыка - супер, актеры - супер, юмор - супер, сюжет - супер И моей дочке тоже нравится! Один дома часть 4 Эта часть является как бы продолжением двух первых частей, но с другими героями. Родители Кевина принимают решение развестись.

Один дома / Home Alone (1990)

Отец мальчика проживает в огромном особняке со своей избранницей. В преддверии Рождества он приглашает своих детей провести выходные в их особняке, но получает отказ. Кевин же, устав от нападок брата соглашается на предложение отца. Оставшись в огромном особняке с прислугой, мальчик заподозрил что-то неладное.

Поняв, что в доме грабители, устанавливает ловушки чтобы их поймать.

Деннис Мучитель Рождества

Один дома часть 5 г. Накануне рождества, американская семья переезжает из Калифорнии в новый дом в штат Мэн. Мальчик Финн и его сестра являются игроманами.

Один дома смотреть все части:

Они убеждены, что в доме обитают потусторонние существа. Финн, чтобы поймать эти существа, устанавливает ловушки. Но когда дети остались одни дома, в одну из ловушек попадает сестра Финна. Пытаясь ее освободить, мальчик узнает, что в дом хотят забраться грабители. Он принимает все усилия для ловли грабителей и освобождения сестры. Человек-паук все части 1,2,3,4,5,6,7,8. Первый мститель все части 1,2,3. Голодные игры все части 1,2,3,4.

Миссия невыполнима все части 1,2,3,4,5,6. Железный человек все части 1,2,3,4,5,6. Три богатыря все части. Информация Посетители, находящиеся в группе Гость Я , не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Очень классно мне все нравится хорошо придумали,я нигде не могла найти этот фильм но здесь я его нашла. Очень плохой? Фильм классный и я не понимаю тех людей которые осуждают его. Эта замечательная загробная жизнь. Исследование семейных интересов. Нет ничего лучше плохой погоды. Золотые пауки. Во имя любви.

Аномия Завещание доктора Мабузе. Страх над Невой 1 сезон Иди марвел смотри девочка недоумок. Мастер и Маргарита Вполне достойно, не сравнится с предыдущим но тоже хорошо и мрачно. Дом у дороги Есть другая версия фильма, но этот можно посмотреть. Задача трёх тел 1 сезон Иди мультики смотри или марвел это не для детишек, бог тут вообще не причём это просто погоняло для другого вида.