Фильм астерикс земля богов, Астерикс: Земля Богов

Фильм астерикс земля богов

Понравился момент, когда римляне и рубили деревья, а Галлы их обратно садили в двойном количестве. Неоднократно они становились участниками захватывающих приключений, защищая родину от посягательств коварных злодеев. Мульт не напрягает, не нудный и не заносчивый. Ну наконец-то наши старые друзья вернулись.

В который раз потерпев неудачу в завоевании последней свободной деревни в Галлии, Юлий Цезарь придумывает коварный план. Он приказывает построить вокруг деревни курорт для туристов, который получит название «Земля богов».

Фильм астерикс земля богов

Это место быстро ст И, кажется, они уже даже не против стать жителями Римской империи. Но подобный поворот дел не нравится Астериксу и Обеликсу, а также друиду Панорамиксу, которые знают, что этот курорт — лишь верхушка айсберга хитроумного плана Цезаря.

Оригинальное название.

ФИЛЬМ ОТЛИЧНО ПОДНИМАЕТ НАСТРОЕНИЕ! ПРИКЛЮЧЕНИЯ ГАРАНТИРОВАНЫ

Студия производства. Актеры Cъёмочная группа 7.

Астерикс: Земля Богов - Русский трейлер

Создатели «Подземелий и драконов» приступили к съёмкам нового фильма Они проходят в русскоязычных декорациях. Создатели «Сопрано» готовят полнометражный хоррор Режиссёром выступит лично Дэвид Чейз. Премьера «Фуриосы» состоится на Каннском кинофестивале Вне конкурсной программы. Объявлена цифровая дата премьеры «Бременских музыкантов» Смотрите с 26 марта в онлайн-кинотеатре Okko.

Загрузить ещё. Сейчас в эфире Люси Хилл — успешная бизнес-леди, которая любит красиво одеваться, ездить на дорогих машинах и ужинать в роскошных ресторанах. Героиня живет в Майами, где всегда тепло и солнечно, и вдруг со Далее в эфире Это история о литературоведе по имени Алифея, которая в Ста Экс-полицейского обвиняют в ужасном преступлении, которого он не совершал.

Сюжет фильма разворачивается вокруг плана Римской империи захватить последнюю независимую галльскую деревню. Римляне строят роскошный город, "Землю Богов", рядом с деревней, в надежде на то, что галлы подчинятся им. Однако, Астерикс и Обеликс решают не сдаваться без боя и вступают в сопротивление. В фильме присутствуют яркие и забавные персонажи, за которыми невозможно не полюбиться. Зритель будет восторгаться невероятными приключениями, смешными ситуациями и добрым юмором, присущим всему французскому кино.

Делитесь ссылкой со знакомыми, а также в социальных сетях. Не забывайте писать комментарии и добавлять наш сайт в закладки. Смотрите " Астерикс: Земля Богов " на русском языке в любой доступной озвучке. Смотреть Астерикс: Земля Богов онлайн. Советуем посмотреть, похожие на Астерикс: Земля Богов.

Фильм астерикс земля богов

Добавить комментарий. По году Фильмы года Фильмы года Фильмы года Фильмы года.

Фильм астерикс земля богов

Сериалы Русские Зарубежные. Главные герои — группа молодых колонизаторов, Премьера: 14 августа. Годзилла и Конг: Новая империя. Фильм "Годзилла и Конг: Новая империя" - захватывающее кинематографическое произведение, объединяющее двух легендарных монстров в эпическом Премьера: 27 марта.

Фильм "Дэдпул и Росомаха" рассказывает историю о необычной дружбе двух супергероев - Дэдпула и Росомахи.