Артур и ланселот смотреть онлайн 2013, Когда выйдет фильм "Артур и Ланселот" (Arthur & Lancelot)? О чем фильм?

Артур и ланселот смотреть онлайн 2013

Артуровский миф среди англосаксов вечно жив, прочно врос в культуру своим архетипом. Но живучесть мифа и масштаб его влияния на культуру объясняется тем, что сказочная на вид артуриана — не сказка. После того, как злодей по имени Главная Новинки Русские сериалы Зарубежные сериалы Мультфильмы.

Исторические фильмы 2020 ** Серебряный Лучник ** фильмы 2020 новинки HD 1080P

Итак, сценарист,продюсеры и режиссер собственно оказались сторонниками той идеи,что сарматы-предки русских,даже не украинцев. Они кричат "RUS ", как боевой клич бедная Украина наверное в шоке , ни капли не напоминают турок. Францони основываясь на данных археологии сделал вывод,что рыцари Артура были сарматами, да и в фильме их называют KNIGTES рыцари , а не как в скорбном переводе мэйд ин Раша- всадниками Riders. И тут нелепые российские специалисты пытаются все переврать. То есть, именно тяжеловооруженными всадниками, рыцарями, притом владеющими и луком со стрелами бесконечно лучше других как и у Прокопия Кессарийского федераты Империи.

Имена- Ланселот, это вероятнее всего означает просто копейщик, от Ланцея, копье на латыни. Артура автор фильма рисует римлянином, пытаясь объяснить имя Артура сложением римского обычая, и местного, валлийского Арториус- в Артура.

Имя, похожее на Артур, упоминается лишь в поэмах шпильманов Германии, и звучит как Ортнит или Гертнит. Но,вероятнее, легенда о Артуре возникла как реминисценция мифов о Вельсунгах-Вилькинах- Велесовичах, и имеет основой легенды, на которых возникли в Германии Вилькина-Сага , Ортнит и Сказание о Дитрике Бернском.

Что еще роднит Артура-Ортнита с Вельсунгами? Легенда о мече в камне.

Артур и Ланцелот

В "Саге о Вельсунгах" меч был отданом самим Одином, и находился в волшебном дереве, из которого его мог вынуть лишь Избранный. Поэма "Ортнит" записана в 13 в. То есть,вероятнее всего, легенда о одном из королей гуннов-русов,ставшая источником вдохновения немецких поэтов 13в. Собственно в сказании о "Дитрихе Бернском " указывается, что только Этцель -Аттила со своей женой Хельхой сажали и свергали на престолы королей в Европе по своему желанию, так что силу гуннов-русов никто и не оспаривал.

И в этом и состоит ценность фильма,что он показывает на тождество сарматов и русов, и говорит просто и без затей, что это мнение и англосаксонского культурного сообщества. Вельтман А. Аттила и Русь IV и V века. Свод исторических и народных преданий. Но некоторые другие сайты ставят премьеру на 15 марта года. Похоже, они ориентируются на первоначально заявленные сроки. В таком случае, где информация о ходе съемок.

На станицах актеров, которые заявлены как участвующие в этом фильме, нет информации об их участии в проекте.

Если вы видите это сообщение, значит, произошла проблема с загрузкой файлов в стилей CSS нашего сайта. Если это не поможет, а вы находитесь в регионе, где возможны ограничения интернет-трафика с российских серверов - воспользуйтесь VPN.

Если вы у нас впервые: О проекте FAQ. О чем фильм? Аум [K] 11 лет назад.

Когда выйдет фильм

Ollga [ Такое чувство, что проект завис. Изначально фильм позиционировался как фантастический приключенческий боевик.

Королевство завоевателей - Лучший боевик за все время [Новый фильм HD]

Немного о самом фильме:. Смотрите также:. Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!