Зайцев 2 сезон 7 серия, Зайцев + 1: 2 сезон - 7 серия

Зайцев 2 сезон 7 серия

Ком лжи становится все больше, все это начинает грозить настоящей катастрофой. Но тут новая напасть. Наконец будут сброшены все покровы. Вместо актёра на главную роль имеем и актёра и артиста.

Но события развиваются так, что Илья забыл вовремя встретить Нурминскую, которая тоже вернулась из отпуска с родителями. Коля смотрит детские фотографии Саши и узнает, что 1 июля года был самым плохим днем в жизни друга.

Смотреть «Зайцев +1» 2 сезон в хорошем качестве онлайн на сайте kinmuseum.ru

Но, как оказывается, не только в жизни Саши Зайцева именно в этот день все переменилось. Игорь и Женя находят фотографию Вадима. У него были длинные волосы и чувство собственного достоинства, но в один день все изменилось. А Нурминская при уборке вдруг находит коробку воспоминаний Ильи.

В День Города Саша планирует сделать предложение Насте. Вместе с Колей они придумали красивую церемонию. Они хотят остановить колесо обозрения, выпустить шарики и обставить все романтично. Но в самый неподходящий момент появляется Федор и убегает с очередной девушкой. Теперь Коле нужно вернуть Сашу, пока Настя в конец не рассердилась. Нурминская уговаривает Илью тоже пойти в парк. В заключительной серии Саша и Настя празднуют Новый год вместе. Настя зовет свою подругу, а Саша приглашает еще и Колю.

Саша рассказывает другу, что уже давно не отмечал Новый год, ведь стоит взорваться хлопушке, на сцену выходит Федор. Поэтому Саша надеется на тихое празднование в кругу друзей. Но приходится ехать к деду, потому что он застрял на заборе. Илья вместе с Хомяками собирается лететь на Кубу.

Зайцев + 1 【 2 СЕЗОН 】 Все серии подряд

Смотрите также. Света с того света Комедия. Филфак Комедия. Озабоченные Комедия. ЧОП Комедия. Универ Комедия. Деффчонки Комедия.

Зайцев +1 1, 2, 3 сезон (сериал) Все серии Подряд смотреть онлайн бесплатно

Александр Солдаткин. Надежда Иванова. Сашина мама в это время бросает все силы на борьбу с лужей теплой воды, которая снова и снова образуется на кухне. Видимо, здесь замешано Кентервильское привидение, не меньше. Ну, или сумасшедшая соседка. В заключительной серии сезона настает грандиозный эндшпиль. Саша и Федор больше не могут существовать вместе. Саша хочет быть с Настей, а Федор желает остаться с Нурминской.

Саша идет к психиатру, и тот обещает убрать Федора. Но оказывается, Федор нанес визит врачу еще раньше. И, как говорится, должен остаться только один. Смотрите также. Света с того света Комедия. Филфак Комедия. Озабоченные Комедия.

Зайцев+1 - 2 сезон - 16-20 (40-44)

ЧОП Комедия. Универ Комедия. Деффчонки Комедия. Неzлоб Комедия. Новая общага Комедия. Вика-ураган Комедия. Первокурсницы Комедия. Гражданский брак Комедия. Создатели и актёры. Филипп Котов. Михаил Галустян. Иван Громов. Наталья Костенева. Александр Солдаткин. Надежда Иванова. Марина Лычкина. Алексей Коновалов.

Зайцев + 1 2 сезон смотреть онлайн бесплатно ( все серии)

Руслан Сасин. Мария Щербинина. Информация о сериале Сюжет Первый в мире ситком о любви и шизофрении! Год выпуска Жанр Комедия. Сериал прикольный из моего детства, советую к просмотру! Сериал - не реальный повторно пересматриваю рекомендую. Прошу обратить внимание на ю серию 3го сезона. Когда идёт съемка из машины Настеного папы, там дождь даже не капает.

Сергей Тарасов , ну как бы да ну я думаю , что с тем что первый сезон многим понравился и и еще многие начали ждать второй сезон , а значит гонрары повысились , а деньги многое решают. Вова Добавлен: 2 июля Сергей Тарасов , Уважаемый Сергей Тарасов , писать научитесь перед "но "ставится запятая. Запомните свою ошибку , перед чем ставить такие умные комментарии. Зрительница Добавлен: 20 августа Испортили добрый сериал. Регистрация Войти.

Начать сначала.