Воздушные замки бразильский сериал, Тс Воздушные замки 1 серия

Воздушные замки бразильский сериал

Старшая — Жулия — успешный журналист, в течение нескольких лет работавшая за границей. Video Коля лутченков. Пятница, 08 декабря , Weekly hits. Minimize search.

Фильмы и Сериалы. Все каналы. Новости ТВ и шоу-бизнеса.

Воздушные замки (телесериал) — Википедия

Красные дорожки. Статьи про звезд. Сегодня родились. Все проекты. Мы в соцсетях. О компании. О проекте. О технологиях рекомендаций.

Комната служанки / Смотреть весь фильм

Условия использования сервисов. Смотреть трейлер. Хочу посмотреть.

Dust in the wind. Сели и kinmuseum.ru4

IMDb 6. Сюжет сериала «Воздушные замки» : В центре событий сериала три родные сестры: старшая Жулия, средняя Бет и младшая Сели. В ролях. Возрастные ограничения. Дэннис Карвальо. Рикардо Гальянон , Акилль Ридольфи.

Лионель Бурге.

Воздушные замки () - Бразильские сериалы смотреть онлайн

Кристина Медисис , Марина Алкантара. Длительность серии.

Воздушные замки / Andando Nas Nuvens Все серии () смотреть онлайн на русском языке

Рейтинг TV Parental. Подробнее Свернуть. Сезоны сериала. Трейлеры 5. Кадры 8. Предложить похожий сериал. Похожие фильмы и сериалы. Неукротимая Хильда. Дороги Индии. Нежный яд. Секрет Тропиканки. Прожить жизнь.

Голос сердца.

Воздушные замки - 83 серия ²º²¹

Совершенная красота. В России транслировался на канале ОРТ с 3 января по 25 июля года в утреннее повтор и дневное время новая серия. Последние серии показывались на этом канале в вечернее время, в С 21 июня по 15 октября года на 8 канале состоялся повторный показ. Сериал о жизни трёх сестёр.

Воздушные замки / Andando Nas Nuvens - Бразильские сериалы - kinmuseum.ru

Старшая — Жулия — успешный журналист, в течение нескольких лет работавшая за границей. Средняя — Элизабет — мечтает выйти замуж за миллионера, а младшая — летняя школьница Сели — мечтает стать монахиней. Их отец, Отавиу Монтана, тяжело болен и вот уже долгое время находится в коме. Когда отцу становится лучше, сестры приезжают в Рио навестить его и обнаруживают, что, придя в себя, Отавиу забыл всё, что с ним было до болезни: он не узнаёт своих дочерей, не помнит о смерти жены.

Единственным преданным другом он считает Антониу Сан-Марину, своего сводного брата. А между тем Антониу всю свою жизнь завидовал Отавиу и ненавидел его. Постепенно память возвращается к Отавиу, и жизнь всех героев сериала меняется. Сериал считается одним из лучших проектов студии « Глобу ».

Сериал Воздушные замки (Бразилия): трейлер, сезоны, актеры и рецензии

Материал из Википедии — свободной энциклопедии.