Афиша кинотеатр родина биробиджан, Расписание − «Родина»

Афиша кинотеатр родина биробиджан

Месть — блюдо, которое подается горячим. Положение о конкурсе и бланк заявки по ссылке clck. Показать ещё Сертификат на одну персону номиналом рублей. В настоящее время здание кинотеатра — одно из старейших в городе — было полностью реконструировано, а на стенде рядом с ним появилась историческая справка на трех языках: идише, русском и английском.

Городской Парк открывает зимний сезон!!!

Афиша кинотеатр родина биробиджан

Приглашаем всех в гости!!! В парке на новогодние праздники: 31 декабря Залог р. Советская 2, Городской парк культуры и отдыха. Родина Главная.

Биробиджанский кинотеатр «Родина» празднует 85-летний юбилей

Елена Мясоедникова. Хотела бы познакомиться. Артём Глебов. Всё сказала, Алёна! Спасибо, коллега!. Видео от Артёма Глебова.

Афиша кинотеатр родина биробиджан

Новинки в кинотеатре "Родина" с 17 и 19 декабря. Давидич присел раз, и рассказал что сейчас происходит в России с авторынком после санкций.

В кинотеатре «Родина» открылась выставка \

Мерседес машины не выдаёт, Ауди уходит с рынка, порш рассматривает уход с рынка. Новый Год приближается, а Вы все еще ломаете голову, на чем остановиться при выборе праздничного подарка? А вдруг не подойдет?.. Информация о подарочных сертификатах. Стоимость билетов в кинотеатре "Родина". Правила посещения кинотеатра "Родина". Правила действия пригласительных билетов. Размещение рекламы.

Афиша кинотеатр родина биробиджан

Кинотеатр "Родина" ЕАО, г. Биробиджан, ул. Октябрьская 7, mbupkio post. Мы в социальных сетях. Родина Биробиджан. Летучий корабль Романтическая комедия, приключения. Онегин Мелодрама. Крутые яйца: Миссия «Пингвин» Анимационная комедия. Непорочная Хоррор. Позывной «Пассажир» Драма. Адрес: ЕАО, г. Октябрьская 7. Режим работы: ПН-ВС - Данный сайт родина-еао.

В Биробиджане закрылся старейший кинотеатр

Забыли пароль?