Уильям тернер фильм смотреть онлайн

Человек трагической судьбы, этот необузданный гений за несколько лет совершил революцию в абстракционизме. Перемещаясь с места на место в бурную эпоху, миролюбивый монах в конце концов завоевывает репутацию благодаря своему искусству. О нас О проекте Размещение рекламы Подарочные сертификаты Наши партнеры. Лучшие фильмы премии «Оскар», которые стоит увидеть.

Вход Регистрация. Уильям Тёрнер — Mr. В очередь Оставить комментарий Код вставки:. История жизни и творчества британского живописца Уильяма Тёрнера.

Рейтинги: IMDb: 7. Майк Ли. Комментарии и отзывы к видео фильму «Уильям Тёрнер» Комментарии: 0. В социальных сетях: Facebook. О нас О проекте Размещение рекламы Подарочные сертификаты Наши партнеры. Вход на alfa. Вы также можете воспользоваться своим логином на одном из популярных сайтов:. Байопик о Хане ван Мегерене — самом известном фальсификаторе живописи XX века.

Уильям Тёрнер / Цвет времени / Телеканал Культура

Уильям Тернер. Биографическая лента, посвященная жизни и творчеству одного из самых известных британских художников.

Уильям Тёрнер смотреть онлайн фильм в хорошем HD качестве

С любовью, Винсент. Первый в мире полнометражный мультфильм, полностью нарисованный масляными красками на холсте. Винсент и Тео. Большие глаза. Появившийся из ниоткуда художник Уолтер Кин производит настоящий фурор, однако на пике славы его скромная супруга Маргарет заявляет, что Кин — мошенник.

НА ГРАНИ ● Полная версия - (Полнометражный фильм) - 2017

Работа без авторства. Драматический триллер, основанный на фактах биографии немецкого художника Герхарда Рихтера. Девушка из Дании.

Последний портрет. История о закате жизни одного из виднейших художников ХХ века Альберто Джакометти. Рождественский коттедж. Биографическая картина о американском художнике Томасе Кинкейде. Лето в феврале. IMDb 5. Фильм расскажет про художников в провинциальном Корнуолле накануне Первой мировой войны. Тайны «Ночного дозора». История создания шедевра Рембрандта «Ночной дозор» в исполнении режиссера Питера Гринуэя.

Биографическая лента о жизни грузинского художника Николы Пиросмани. Андрей Рублев. IMDb 8. Гойя, или Тяжкий путь познания. Вольная экранизация одноименного романа Лиона Фейхтвангера. Этюды о Врубеле.

Уильям Тернер, — смотреть онлайн бесплатно

Биографический фильм, рассказывающий о киевском периоде жизни художника Михаила Врубеля. Шагал — Малевич. История дружбы двух художников, постепенно переросшей в творческое соперничество, а затем в ярую вражду.

Отголоски прошлого.

Меня зовут Никто 1973

Фильм о взаимоотношениях великого художника Сальвадора Дали и не менее великого поэта Федерико Гарсия Лорки с Робертом Паттинсоном в роли эксцентричного Дали. Биографическая драма о жизни художника-неоэкспрессиониста Жана-Мишеля Баскии.

Интересные художественные фильмы про художников

Прожить жизнь с Пикассо. Экранизация книги Арианны Стассинопулос Хаффингтон «Пикассо: создатель и разрушитель». Моя левая нога. Эль Греко. Биографическая драма о жизни гениального испанского художника. Жена художника. Байопик на тему неудачного замужества известной датской художницы. Рембрандт: Портрет Фильм-биография о последних годах жизни великого художника.

Биографическая драма о знаменитом художнике Анри де Тулуз-Лотреке. Любовь — это дьявол. Биографический фильм об английском художнике-экспрессионисте Френсисе Бэконе.

Фильмы про художников смотреть онлайн - «Кино kinmuseum.ru»

Другие подборки. Красавчики: фильмы с молодыми актерами российского кино. Тепла и солнца: 25 фильмов для тех, кто устал от зимы. Новые трейлеры. Дом Дракона. Битлджус 2. Паразит: Серый. Чужой: Ромул. След киллера. Рекомендуем посмотреть Рекомендуем посмотреть.

Фильмы Сериалы. Расписание фильма « » Список На карте.

Уильям Тёрнер - где смотреть онлайн

Весь день Утро День Вечер и ночь. История моих просмотров. Скрыть Показать. Смотреть онлайн Фильмы.