Торговый центр радуга в спб, Торговый центр "РАДУГА" в Санкт-Петербурге - Обзоры магазинов СПб: адрес, скидки, каталоги

Торговый центр радуга в спб

Большой OBI, где есть всё, что необходимо для сада и ремонта. Меня в Радугу Питер привели дочери, обнаружив в магазинчике «Дизайнерская Мода» мои любимые платья Душегрея в любимом изумрудном цвете. Открыто до Новые скидки и акции

Ашан Буквоед. Цветочный салон МиЛеди. Виртуальная примерочная. Парикмахерская "Воображуля". Химчистка «Три Кита». Аквариум Море Желаний.

Торговый центр

Синема парк — кинотеатр торгового центра «Радуга». Расписание сеансов.

Санкт Петербург ТЦ Радуга часть 1

О парковке. Время работы Круглосуточно. Как добраться? На автомобиле Воспользуйтесь навигатором; г. Где находится Санкт-Петербург. Ближайшее метро Парк Победы. Часы работы ТЦ. По будням с до В выходные с до Адрес г.

г. Санкт-Петербург, ТРЦ «Питер Радуга»

Официальный сайт Instagram Vkontakte. ТЦ города Санкт-Петербург. Теперь на ваш E-mail будет приходить информация o событиях в Санкт-Петербурге. Используя Куда-СПБ, вы соглашаетесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности. Что ищем?

ПИТЕР РАДУГА - ПО ТЦ - ФЕДОТ

Торгово-развлекательный комплекс «Питер Радуга» ТРК «Питер Радуга» — один из крупнейших торгово-развлекательных комплексов Санкт-Петербурга, объединяющий больше магазинов, кафе, ресторанов и развлекательных зон. События, проходившие. Акции и специальные предложения Кинотеатр В торговом центре "Радуга" расположен мульти комплексный кинотеатр сети "KinoStar".

Carlo pazolini.

Питер Радуга

Caterina leman. Finn flare. Love republic. Эстель Адонни. Media Markt. Белый Ветер Цифровой. Яшма Золото. Московский Ювелирный Завод.

Торгово-развлекательный комплекс «Питер Радуга»

The Body Shop. Yves Rocher. Спорт Мастер. Кофе Хауз.

Питер-Радуга