Рога и копыта спб, ООО РОГА И КОПЫТА

Рога и копыта спб

The following data may be collected and linked to your identity:. Мы находимся в самом исторической части города Санкт-Петербург, в пяти минутах от станции метро Лиговский проспект. Одноименные компании 1. Петербургский музей кошки Посетив Петербургский музей кошки, можно приоткрыть завесу тайны над жизнью домашних любимцев.

Часть данных на этой странице скрыта. Для просмотра полной информации оформите профессиональный доступ.

Рога и копыта

Юридическое лицо зарегистрировано Размер уставного капитала - 10 рублей. Статус: ликвидирована с Компания работала 3 года 9 месяцев, с 22 июля по 08 мая Основной вид деятельности "Рога и Копыта" - Рекламная деятельность и 9 дополнительных видов.

Статус организации "ликвидирована" обновлен. Дата создания организации: Похожие организации подбираются на основе совпадения основного вида деятельности и региона ведения бизнеса:. Актуальные Исторические Все. Выявлена 1 действующая и 9 ликвидированных связанных организаций и индивидуальных предпринимателей.

Рога и Копыта Mr. Mombastik #мультик #смешно

Выявлены 3 действующие и 3 ликвидированные связанные организации и индивидуальных предпринимателя. Выявлены 4 действующие и 12 ликвидированных связанных организаций и индивидуальных предпринимателей. Руководитель организации: генеральный директор Поспелов Алексей Сергеевич. Основным видом деятельности является Рекламная деятельность , зарегистрировано 9 дополнительных видов деятельности. ООО "Рога и Копыта".

Для просмотра полной информации оформите профессиональный доступ Подключить. ОГРН от 22 июля г.

Рога и Копыта Прохождение ► Иван Дорн на ферме ► #1

Дата регистрации Юридический адрес , город Санкт-Петербург , я лн. Наличие мест Укажите даты заезда и выезда.

Рога и копыта спб

Заезд Выезд. Сначала свежие.

Рога и копыта спб

Оцените и напишите отзыв. Всеволод Клунов 30 апреля Отличный отель! Останавливался недавно - все понравилось.

Рога и копыта спб

Из плюсов: имеются стиральная машина и плита а так же очень удобное расположение! Приеду ещё! Андрей 16 ноября Yuri Kolesnikov 6 октября Всё хорошо, только необходим мелкий ремонт - саморезы завинтить, наличники укрепить.

Рога и копыта спб

Пропылесосить покрывала. А в целом, номер просторный, всё нужное есть, поблизости тоже.