Астрал 2 смотреть фильм онлайн

Лорейн решает рассказать о страшном семейном проклятии, которое позволяет членам их семьи выходить в астрал, населенный призраками и злыми духами. Так же на всех фотографиях отличаются лица актеров, играющих молодую Лоррейн и Джоша в детстве. Во второй же части всё получилось неимоверно запутанным, я до самого конца не могла разобраться, в чём, собственно, дело. Интересно,но к сожалению совершенно не страшно. Правила добавления.

Проклятие ведьм Астрал: Потомство Астрал. Семейный обряд Астрал. Женщина в черном Эврика 7: Астральный океан Для включения дополнительных возможностей и убиранию с сайта рекламы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Интересные факты о фильме: Когда Спекс и Такер входят в дом Элизы, на стене висит рисунок африканских племен. Точно такой же рисунок можно заметить в фильмах «Паранормальное явление 2» и «Паранормальное явление 3» Большая часть фильма была снята в больнице Linda Vista Community Hospital, в которой также снимались сцены в заброшенной больнице. Съемки велись на двух этажах.

АСТРАЛ - ОНЛАЙН. жуткий ужастик досмотри до конца

На одном снимались сцены флешбэков, на другом — эпизоды, происходящие в наше время. Здание оказалось достаточно вместительным, и рабочие смогли преобразить некоторые помещения в комнаты, совершенно не относящиеся к здравоохранению отделение полиции, столовая в доме Лоррейн, спальня Кали и Место дальностей. Режиссера Джеймса Вана можно заметить на обоях на рабочем столе компьютера вместе со Спексом и Такером. Фильм снимали на камеру Arri Alexa.

Фильм снимался на протяжении 26 дней на реальных локациях в Лос-Анджелесе.

Астрал: Глава 2 / Insidious: Chapter 2 (2013)

Съемки начались в январе года в историческом поместье Смитов в районе Хайленд-Парка на северо-востоке Лос-Анджелеса. Этот отлично сохранившийся особняк Викторианской эпохи был представлен авторами фильма как дом Лоррейн Ламберт, в котором на время остановились ее сын Джош вместе со своей семьей.

Двухэтажное здание было выстроено в году.

Астрал: Глава 2

Изначально дом принадлежал судье, который интересовался оккультизмом и даже написал книгу на эту тему. Продюсеры арендовали на неделю одну постройку в Хайленд-Парке, чтобы преобразить ее в дом Элис Ренье. Большая часть сцен снималась в гостиной и в подвале двухэтажного особняка, который был выстроен в году. Огромный подвал был разделен на две части. Половина послужила подвалом дома Лоррейн Ламберт, вторая половина была задрапирована под читальню в доме Элис.

Астрал: Глава 2 / Insidious: Chapter 2 (2013) смотреть онлайн

Также съемки проходили в особняке года в районе Адамс-Норманди в центре Лос-Анджелеса. Пустующая постройка известна под названием резиденция Беккета.

На й минуте, когда героиня Барбары Херши просыпается, на телевизоре в комнате можно заметить фильм «Карнавал душ» КиноЛяпы: Когда Джош кладет лишившуюся сознания Ринэй на диван, она лежит лицом вверх. В следующем кадре ее голова повернута в сторону.

СТРАШНЫЙ ФИЛЬМ УЖАСОВ. От Создатели Астрал и Астрал 2. В хорошим качестве

Фотографии Джоша в детстве не соответствуют таковым в первой части фильма. Например, на фотографии Джоша на фоне автомобиля в первой части фильма видна только голова призрака внутри автомобиля, а во второй части призрак виден во весь рост. Так же на всех фотографиях отличаются лица актеров, играющих молодую Лоррейн и Джоша в детстве. Достаточно только посмотреть на фантастические кассовые сборы при небольших бюджетах.

Но дело еще здесь в том, как грамотно и профессионально режиссер работает с материалом. В его фильмах каждая деталь на своем месте, сцены выстраиваются безупречно, камера оказывается прямым проводником в мир мертвых, а актеры выкладываются на все сто.

Именно такой подход обеспечил своеобразной трилогии о темных сущностях Астрал, Заклятие, Астрал 2 такой успех и популярность у зрителей. Надо сразу оговориться, что не у всех фильмы ужасов вызывают интерес и располагают к просмотру, но для ценителей жанра фильмы Вана стали настоящим глотком свежести в затхлом подвале.

История семьи Ламберт, начатая в году, продолжается ровно с того момента, на котором закончился первый фильм. Астрал: Часть 3. Фильм Астрал 2 смотрите бесплатно на русском языке:. После ключевых событий первого фильма проходит ни так мало времени. Семейство Ламбертов, решившее в свою очередь, что связь с миром мертвых душ удалось раз и навсегда разорвать, успели успокоиться.

Астрал: Глава 2 (2013) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве Киного

Они переехали жить в дом матери мужчины, которую звать Лорейн. Рене наверное за всё это время смогла относительно умиротворенным образом заснуть и даже поспать.

Астрал 2 (2013)

Однако, согласно продолжению представленной экранизации картины "Астрал: Глава 2" она и в страшном сне увидеть не могла, что по истине, всё только наступает в специальную стадию начала. Каждый раз, ежедневно, дамочка ведет наблюдение, всё ли с её детьми нормально.

Пока ничего сверхъестественного и пугающего душу не происходит - можно выдыхать. Но один из мальчишек сообщает мамочке, что папаша ведет себя подозрительно странно, что совершенно не похоже на него прежнего. Лишь присмотревшись собственным взором становится весьма очевидным тот факт, что призрак переселился теперь в тело взрослого человека. От такого несчастья избавиться будет гораздо труднее.

Однако мама сынка не собирается стоять в стороне.