Притворись моим парнем смотреть бесплатно в хорошем качестве

Легкий фильм, но как ни странно оставил впечатления, Пьер Нине отлично сыграл 9 из Легкий, непринужденный фильм для хорошего отдыха. Добротная французская комедия. Minimize search.

Но как-то раз по пути из очередной командировки она оказалась в самолете рядом с интересным парнем, которого звали Бальтазар. На этом же рейсе Алиса потеряла флэшку, где был материал нового номера журнала.

Притворись моим парнем - Русский трейлер

И именно Бальтазар отыскал заветную карту памяти. Вроде бы в этом месте парень по классическому сценарию должен вернуть «находку» Алисе, после чего между ними завязывается роман. Не тут-то было. Он отказывается вернуть флешку просто так. Алиса понимает, что ей придется пойти на определенные «жертвы». Скриншоты и актеры:. Смотреть онлайн Притворись моим парнем в хорошем качестве.

Ей 38 лет и она Каждый день Приводит к Себе 20 Летнего Студента. Перед Смертью Шьет Свадебное

Рекомендуем к просмотру: Притворись моим женихом Добавление комментария. Легкий, непринужденный фильм для хорошего отдыха. Хоть я и не поклонница французского кино, этот приятно удивил отсутствием пошлости, простотой, что ли.

Притворись моим парнем фильм смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD

Интересная занимательная комедия. Главной героине некогда было заниматься личной жизнью. Забавный сюжет напомнило фильм Свидание в супермаркете,а вообще я рад что посмотрел,думаю и другие зрители также не разочаруются. А по мне любви все возрасты покорны. Хорошенькая влюбленная пара получилась Полуночница 0. Hiyori 0. Легкий, интересный фильм,чтобы отлично провести вечер.

Притворись моим парнем () смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве | kinmuseum.ru

Мне очень понравился YarBerg 0. Добротная французская комедия. Вобщем смешно и актуально. Фильм хороший,НО Комедии нет в этой комедии. Вне времени.

КОМЕДИЯ ДЛЯ ВСЕХ! - Мой парень – Ангел. Русские комедии

Русское кино. О Кино. Created by icon 54 from the Noun Project Отключить рекламу. Фильмы Комедии. Притворись моим парнем Притворись моим парнем — милая французская комедия об отношениях с большой разницей в возрасте. Алиса Лантенс работает редактором популярного молодёжного журнала.

Притворись моим мужем () смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве | kinmuseum.ru

Ей 38 лет, у неё подрастает дочь, и она давно уже махнула рукой на свою личную жизнь, предпочитая отдавать всё свободное время работе. Холодность и бесстрастность Алисы кажутся её начальству неподходящими качествами для главы модного журнала. Они намекают, что не прочь были бы увидеть на месте главного редактора кого-то более жизнерадостного и беззаботного, с кем юные читатели могли бы себя ассоциировать. И что же делать бедной Алисе? Выход нашёлся неожиданный: она заводит случайные отношения с парнем, который на 20 лет младше неё!

Но что делать, если для него эти чувства всерьёз? Притворись моим парнем станет отличным вариантом, если вы хотите расслабиться и посмеяться за просмотром приятного фильма. Фильм Притворись моим парнем продолжает лучшие французские комедии, которые мы любим за лёгкость и светлый юмор.

Французские комедии не опасаются раскрывать сложные темы, такие как отношения с разницей в возрасте или трудоголизм. Но у французов все эти жизненные сюжеты приправлены фирменным юмором и обаятельными персонажами.