Тео джеймс личная жизнь, Тео Джеймс и его жена - личная жизнь, биография, дети

Тео джеймс личная жизнь

Кроме того, Тео никогда не подтверждал свои романтические отношения. У него также шотландские и английские корни со стороны матери [7]. На выжженной войной земле молодой человек сталкивается с фактами, свидетельствующими о заговоре на самом высоком уровне. После получения среднего образования Тео Джеймс стал студентом национального университета графства Ноттингемшир, где получил степень бакалавра по специальности «Философия». Актёрскому мастерству он обучался в Бристольской театральной школе Олд Вик [1] [2].

Джеймс получил степень по философии в Ноттингемском университете, а актерскому мастерству обучался в Бристольской театральной школе.

Первую роль Тео исполнил в мини-сериале «Страстная женщина» Дебют на большом экране состоялся в том же году в фильме «Ты встретишь таинственного незнакомца». С этого момента карьера молодого человека развивалась стремительно. В году он начал съемки в лентах «Переростки», «Пункт спасения» — , «Бедлам» — Звание звезды мирового масштаба Тео подарил фильм-антиутопия «Дивергент» — экранизация одной из одноименной серии книг Вероники Рот.

На экранах Джеймс перевоплотился в инструктора Тобиаса Итона. К этой роли он возвращался еще два раза, сыграв в «Дивергент, глава 2: Инсургент» и «Дивергент, глава 3: За стеной». С приходом мировой узнаваемости у Тео появились миллионы поклонников. Фанаты хотели видеть актера не только в фантастических и приключениях проектах, но и в романтических картинах. Какие есть фильмы про любовь с Тео Джеймсом? Звезда снялся в лентах «Благодетель» , «Скрижали судьбы» , «Зои» , «Мой создатель» , «Список мистера Малкольма» и «Жена путешественника во времени» В промежутках между работой над романтическими проектами актер участвовал в лентах других жанров.

Где снимался Тео Джеймс?

Тео джеймс личная жизнь

Популярностью пользуются следующие картины со звездой:. Сейчас карьера Тео находится на пике. Как сообщает Variety , в году ожидается премьера сериала «Джентльмены», основанного на одноименном фильме Гая Ричи. Также в ближайшем будущем Джеймс примет участие в адаптации рассказа Стивена Кинга «Обезьяна», пишет Looper. Тео полностью соответствует известной фразе «Талантливый человек талантлив во всем».

Природа наградила его и актерским, и музыкальным талантом. На рассвете своей карьеры в кинематографе Джеймс был вокалистом и гитаристом лондонской группы Shere Khan. К сожалению, коллектив распался в году.

Тео джеймс личная жизнь

С будущей супругой Джеймс познакомился во время обучения в Бристольской театральной школе. Как зовут жену Тео Джеймса? Его избранницей стала ирландская актриса Рут Кирни «С чистого листа». Партнеры не любят обсуждать личную жизнь, редко появляются вместе на публике. Известно, что сейчас они занимаются воспитанием дочери, которая появилась на свет в году. В ресурс Screen International назвал Тео звездой завтрашнего дня и не прогадал. Джеймс сумел обрести мировую популярность и сняться в 30 проектах.

У Тео Джеймса молодого и амбициозного красавчика большое будущее, как говорят критики. Его биография и личная жизнь вполне доступны, он открыт публике. Понятным желанием поклонниц является то, как живут Тео Джеймс и его жена, когда он женился и счастлив ли. Харизматичность парня — вдохновение для подростков со всего мира. Юноша с модельной внешностью получил от родителей особый дар быть обаятельным, умным и гениально справляться с ролями.

Что за человек в жизни Тео Джеймс? Многие коллеги по цеху и друзья характеризуют Тео как талантливого музыканта, просто хорошего человека. У молодого человека, невзирая на популярность, востребованость в кинематографе, открытость, молодость, официальной страницы в Инстаграме и других соцсетях нет. В связи с этим Тео частенько вынужден опровергать разные слухи о нем.

Родился Тео Джеймс в Оксфорде, априори у него были возможности для получения хорошего образования. Малыш еще в детстве привлекал внимание, он метис с шотландскими, новозеландскими, греческими корнями. Семья Джеймса многодетная. Теодор «искупан» в любви многочисленных родственников.

Отец служил бизнес — консультантом, мать воспитывала детей и работала в госпитале. Хобби Джеймса — хип-хоп, баскетбол в школьные годы.

Он даже создал группу. Окончив учебное заведение, Джеймса зачислили в ВУЗ Нотингема, затем молодой человек поступил в школу актерского мастерства в Бристоле.

Тео джеймс личная жизнь

Подруга, поступавшая с ним, провалила экзамены. Тео Джеймс намеревался стать писателем, в итоге став актером, о чем он не жалеет.

Тео джеймс личная жизнь

Работы Джеймс не боялся: для оплаты учебы он работал санитаром, баристой, охранником. Долгое время Тео Джеймс , несмотря на армию мечтавших о кареглазом красавце поклонниц, артист оставался холостяком.

Девушка, с которой Джеймс поступал в театральный, была его возлюбленой определенный период в его жизни. С г.

Топ 5 фильмов с участием Тео Джеймса

Актер не любит распространяться на тему о детях, семье. Пока до сих пор было невозможно найти фото жены Тео Джеймса по причине отсутствия у него второй половинки. Тео Джеймс не отрицал свою готовность создать крепкие семейные отношения с верной девушкой и, наконец, ее нашел.

Trump STILL CRYING Over Oscars Humiliation

В г.