Убойная сила 4 сезон последний причал

В это время проходит суд над Игорем Плаховым. Added 1, Uploaded 1, Playlists Viktor Bychkov Альберт Померанцев. Описание Отзывы Описание.

Andrey Krasnov. Леха Николаев Реклама кондиционеров.

Убойная сила 4 сезон последний причал

Vovan Borisov. Video by Grisha Fruzin. Grisha Fruzin. Video by Andrey Ivanov. Andrey Ivanov. Video by Misha Kotsuba. Misha Kotsuba. Video by Alexey Silakov. Alexey Silakov. Alexander Snigirev. Соловец и Казанова встретились в Evgeny Skobitsky. Video by Olga Druzhinina. Video by Smoky Place. Smoky Place. Video by Nikolay Makeev. Nikolay Makeev. Новые приключения ментов 5.

Yury Drozdov. Новые приключения ментов 2. Новогодние приключения ментов. Казанова гарантирует безопасность Улицы разбитых фонарей. Задержание Осокина Улицы разбитых фонарей. Казанова и Алёна Улицы разбитых фонарей. Татьяна Буланова "Белая ночь".

Убойная сила. Анонс на Первом канале "Братство по оружию". Казанова мастерски раскалывает Гуню Улицы разбитых фонарей. Менты на природе отмечают победу Улицы разбитых фонарей. Дукалис пристёгивает Татьяну Буланову Улицы разбитых фонарей.

Татьяна Буланова и менты в сериале "Улицы разбитых фонарей". Песня "Белый теплоход". Улицы разбитых фонарей.

Анонс на Первом канале "Герой дня". Анонс на СТС. Ларин узнаёт правду от Анны Ли Улицы разбитых фонарей. Своя колея Константин Хабенский - Дом хрустальный Владимир Высоцкий. Алексей Нилов - Песня о новом времени Владимир Высоцкий.

Убойная сила 6. 1 серия Мыс доброй надежды.

Евгений Леонов-Гладышев. Мой герой. Ретро Mix. В день трагедии он инспектировал судно в порту. Очень подозрительно ведут себя капитан Жаров, а последний раз Харламова видели живым в клубе с сомнительной репутацией под названием «Морской Волк». Расследование этого дела поручается убойному отделу. Плахов по просьбе нового начальника райотдела Шишкина остаётся в портовом участке ещё на два месяца. В результате проведённого ими ночного рейда задержаны сотрудники порта, вскрывшие контейнеры с бытовой техникой.

Убойная сила 4 сезон последний причал

У крупного бандитского авторитета Мусатина начинаются большие проблемы. А на Шишкина совершают покушение….

\

Утро 1 января. В театре аншлаг, зрители ждут начала детского утренника. Специально из Москвы прибыл депутат Госдумы. Он должен вручать приз актёру Ежову. Сотрудники убойного отдела тоже получили билеты на представление. Но подозрительно долгое отсутствие актёра Ежова вызывает панику у руководства театра.

Рогов, пришедший на спектакль вместе с тестем, направляет Любимова домой к Ежову узнать, в чём дело. Материал из Википедии — свободной энциклопедии.

Убойная сила 4 сезон последний причал

Текущая версия страницы пока не проверялась опытными участниками и может значительно отличаться от версии , проверенной 14 ноября года; проверки требует 51 правка. Улицы разбитых фонарей — Убойная сила — сезон 1 сезон 2 сезон 3 сезон 4 сезон 5 сезон 6 Опера. Хроники убойного отдела — Литейный — Категории : Сезоны телесериала «Убойная сила» Телесезоны года. Скрытая категория: Википедия:Статьи с нерабочими ссылками.