Зимний вечер в шамони, Билеты на оперетту «Зимний вечер в Шамони»

Зимний вечер в шамони

Ну лично мне - нет. В истории МАМТа она бывала частой гостьей. То ли театр реальной большой. А Станислав Ли и Николай Ерохин поразили вокалом, то к дамам сегодня было много претензий. Это цитаты из буклета к «Шамони».

Чай или кофе. Для детей. Для молодежи. События дня.

Портал выпуск №172 от 27.12.2019

События недели. События месяца. Смотрите также. Спектакль «Внутри Чайки» по мотивам пьесы А. Пианистическое искусство Юрия Мартынова в Московской консерватории. Музыка стихий. Орган, дудук, гитара, персидский сантур. Маленькие секреты Большой музыки. Пожалуйста, оцените эту страницу. Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных. Это чтобы сайт работал лучше. Оставаясь с нами, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.

События Спектакли. События в парках. Места Рестораны. Музеи и галереи. Самые интересные события. Выбор редакции.

Зимний вечер в Шамони

Бесплатные события. Путеводитель по Москве. Гоу по работам. Город глазами Тесты Скидки Списки Новости. До начала осталось 0.

Юбилей Александра Тителя, худрука оперы театра Станиславского на сцене после премьеры

Купить билет. Поскольку напряжение не отпускает, на всякий случай предупреждаю мужа, что вдруг нас не пустят. Фиг его знает, нормальные эти билеты или нет. Я вообще реально впервые сталкиваюсь с такой ситуацией.

Истории с левыми сайтами и сайтами-близнецами меня как-то по жизни обошли стороной. Кстати, несмотря на то, что мы с мужем любители музыки, оперы, оперетты. Но в этот театр попали впервые. Хотя я давно на него облизывалась. И три года с работы мимо него ходила! Но все как-то не получалось сходить. И вот мы пришли! Первое, что поразило - размеры театра. Он огромный! И мы в нем заблудились. Может конечно и есть там логика в этих холлах, гардеробах и закоулках, но на первый раз мы эту логику не поняли.

И топографический кретинизм сопровождал нас там целый вечер. И не только нас. Холлов, кафе, музеев, зальчиков там столько, что народ метался. Искали все подряд: вход, выход, туалет, лестницы и так далее. А дальше мы нашли в антракте огромную площадь!

Спектакль Зимний вечер в Шамони

Не зальчик, а площадь! Как городскую площадь на улице. И мы поняли, граждане Есть мы ничего не стали. Но весь буфет по кругу обошли. Поскольку театр реально огромный, то ёлок там За любым углом вас поджидает ёлка. И не одна! Иногда ёлки караулят парами! Они были повсюду Но без селфи-палки, да на кучу светящихся гирлянд, ни одной нормальной фотографии у нас не вышло и если бы еще кое-кто не строил рожи постоянно В общем, из-за лампочек и моих кривых рук фотографа - везде все с сильным засветом.

Да, увы. Не советую. Это бессюжетный капустник. Отсутствие сюжета - не беда. Идея вообще-то хорошая. Бедой оказалось его исполнение. Я прочитала на сайте театра, что это сборник популярных опереточных арий из совершенно разных оперетт. Там и Перикола. И Мистер Икс. И Сильва - королева Чардаша. Просто прекрасные арии исполняются людьми, которые попали на горнолыжный курорт Шамони. Как маленькие отдельные сюжетики в современных спортивных условиях. Народ поет о любви на лыжах, на сноубордах, кидается снегом, ищет друг друга вокруг ёлок, на фуникулёрах и даже на пьедестале почета.

Яркие костюмы! Даже оркестр играл в горнолыжных шапочках и дирижер был в смокинге и шапочке с помпоном - очень мило.

Хороши вечера в Шамони

И даже русскую партию сделали, написав бегущей строкой, что "русским в Куршавеле стало скучно и они приехали в Шамони". Что же нам испортило впечатление? То ли театр реальной большой. То ли снежное шерстяное покрытие на сцене глушило голоса певцов. То ли некоторые певцы были не очень в голосе или партия не по голосу выдана. Но, блииииинннн! Мне, как человеку с абсолютным слухом в 4-м ряду партера было периодически не слышен текст в принципе.

Ноль звука! И если к мужчинам сегодня претензий не было. А Станислав Ли и Николай Ерохин поразили вокалом, то к дамам сегодня было много претензий. Уж не буду писать фамилии дам, ибо хвалить не собираюсь, но блиииин Певица, исполнявшая сегодня Сильву на первом фото в красном платье , это была откровенная халтура!!! Вместе с хором.