Тайм аут бар москва меню, Бар TimeOut rooftop bar

Тайм аут бар москва меню

Но внутри очень неуютно. Панорамный вид. Чайная церемония. Колонны, фреска на потолке, деревянные столы и современный бар с подстветкой веет «совком», но в этом есть прелесть. Отличное новое меню!

Наличие кальяна. Настольные игры. Подходит для веганов. Подходит для вегетарианцев. Поздние завтраки. Семейные рестораны. У воды. Чайная церемония. Шведский стол. Закрыть карту. Охотный Ряд. Никитская, Маяковская, Тверская, Пушкинская, Чеховская. Палашевский пер. Арбатская, Арбатская. Арбат, 5.

Чистые Пруды, Тургеневская, Китай-город.

Тайм аут по 5-я Кабельная, 2, 4 уровень ТРК СпортЕХ меню с ценами - kinmuseum.ru

Потаповский пер. Bar Butler Moscow. Японец Юта Инагаки открыл в Москве первый бар по всем японским канонам — небольшое полуподвальное пространство со скромной — на первый взгляд — обстановкой, филигранно исполненными Павелецкая, Павелецкая. Армен Фирджанов Lambic Brasserie организовал на цокольном этаже своего же мексиканского ресторана Tacobar мескалерию и назвал её в честь Юрия Кнорозова — советского ученого-лингвиста, Сретенский Бульвар. Кривоколенный пер.

Музыкальный бар на нижнем этаже модного ресторана Flaner. Сюда идут слушать редкий винил в качественном звучании мебель, ее расстановка, даже декор участвуют в создании правильной Well Well Music Bistro.

Китай-город, Китай-город. Славянская пл. Владимир Перельман открыл музыкальное бистро на минус первом этаже своей же «Рыбы моей». В интерьере — отсылки к эстетике «Твин Пикса», развлекают — диджей-сетами с танцами, джазовыми Трубецкая, Японский гастробар рядом с усадьбой Трубецких в Хамовниках. Владелец — шеф корейского происхождения Санг Кеун Оух — успел поработать в Японии и Лондоне, а теперь самолично вертит Take it easy.

Сретенский тупик, 5. Секретный бар Дмитрия Левицкого и Гоши Карпенко переоткрылся на новом месте: теперь пропустить пару коктейлей «без напряга» можно в особняке на Сретенке, которая порядком обросла Чистопрудный б-р, Крошечный винный бар на задворках Чистых прудов от владельцев Untitled.

Официантов нет, вместо них обслуживают сами повара. Расслабленный европейский вайб дополняет умеренно-пикантное Meow Bar. Кузнецкий Мост. Кузнецкий мост, 19, с. Еда про пресловутый фингер-фуд: иначе говоря, Покровский б-р, 8, с. Еврейский коктейльный бар на Покровке от создателей Dizengof Коктейльную карту ставил Василий Жеглов, среди затейливых твистов — джин на копченом чае с ореховым аперитивом и Insider Bar. Культовый бар сменил прописку, переехав на территорию гастрономического пространства Lila ресторанный холдинг gt.

Time Out Bar Moscow

Теперь всё тайное стало явным — загадочный полумрак, дверь Лубянка, Сретенский Бульвар. Музыкальный бар от авторов сосисочной Ess-Thetik, возвещающий об эпохальных переменах: на смену «хипстерам» пришли «фланеры» по сути, это те же хипстеры, которые «фланируют» по Театральная, Чеховская. Петровка, Коктейльный бар на Петровке, где не только пьют, но и читают.

Suspicious activity detected

Geisha Superman. Бронная, 2. Интерьер бара вдохновлён фильмом «Призрак в доспехах» — парящая над баром огромная голова Sol x Magneto. Тверская, 12, с. Коктейли и философские головоломки от бартендеров новой волны. В логотипе зашифрованы 7 таинственных образов — солнце, притяжение, путь, человек, вкус, чувства и история. The Nest. Сретенский б-р, 1. Московское бюро Aurum сделало пространство Варварка, 3.

Многофункциональное пространство от арт-консьержей Софьи Карповской и Кристины Етумян: здесь можно купить картину, получить консультацию, да и просто достать с полки и полистать Черетто море. Павелецкая, Павелецкая, Третьяковская, Третьяковская, Полянка. Пятницкая, 52, с. На месте Villa Rosa в старомосковском особняке на Пятницкой заработал «Черетто море», ресторан компании Fresco Group, под крылом которой находятся «Черетто», «Фреско», сыроварня Просекко бар Pr Сретенка, 7.

Берлин Бар. Садовая, 14, стр. Бар в Благовещенском переулке — в буквальном смысле из Берлина: все предметы обстановки —от фонарей до парковых скамеек — привезены оттуда. За развлекательную программу и аутентичные Путь в «Коробок», открытый Борисом Зарьковым, лежит через его же «Техникум» или, после полуночи, в соседнюю дверь — вниз по лестнице. Полутьма зала, чья-то позолоченная челюсть Винный базар.

Арбатская, Арбатская, Александровский Сад. Никитский б-р, Логичное продолжение замечательной винотеки на Комсомольском проспекте, но с другим меню, в новых интерьерах и со своей собственной публикой. Концепция прежняя: любопытные вина Мало какому бару везет оказаться аккурат на Садовом кольце, да еще и хвастаться роскошной панорамой с высоты го этажа.

И мало в каком баре проводить время днем так же приятно, как вечером. Модный миксолог Александр Кан специально придумал для этого места «брекфест дринки» и чайные коктейли для «файв-о-клока» — идеальный аккомпанемент для встреч, что называется, без галстуков. Кухне в такой ситуации остается только не разочаровывать и она с этой задачей отлично справляется. Очень атмосферное заведение.

Иногда на веранде бывает прохладно и в такие моменты возникает желание побыстрее заказать чай. Для этого нужны выносные кнопки вызова официантов. К сожалению, в заведении их нет.

Рестораны | Time Out

Концертная афиша Концертные залы и клубы Фестивали Рейтинги Статьи. Афиша выставок Музеи и галереи Рейтинги Статьи. Наши подкасты. Места Рейтинги Статьи. С детьми. Афиша Места Статьи. Вход Регистрация. Москва Санкт-Петербург Ярославль.

Login • Instagram

Главная Рестораны Площадки TimeOut rooftop bar. Адрес: г. Москва, Б. Садовая, 5 г-ца «Пекин». Улица: Б. Время работы: вт-чт , пт, сб Округ: ЦАО. Район: Пресненский.

Честный обзор НОВОГО ресторана Тимати RedBox / Сет роллов за 3333 рубля / Очень МАЛЕНЬКИЕ порции