Старший сын спектакль отзывы, Театральная Афиша - Отзывы о спектакле

Старший сын спектакль отзывы

Просьба все замечания, касающиеся неточности в информации о спектакле, а также модерирования отзывов оставлять не здесь, а направить письмо администраторам сайта: afisha teatr. И вот чудо! Театры спектакли. Бешеные деньги. Евгений Стычкин вот ещё очень понравился.

Ирина от 15 марта Очень добрый спектакль.

Александр Вампилов. \

Актеры просто молодцы. Ольга Савченко от 11 марта Очень понравился спектакль. Приятная атмосфера в театре, игра актёров. Особенно хочу отметить Игоря Костолевского и молодого актера Гуськова.

С удовольствием посмотрела постановку «Старший сын» в исполнении этих актёров. Лично мне немного не хватило песен под гитару, как в фильме, в исполнении Михаила Боярского. Анна К. Спектакль очень понравился - душевно, интересно, захватывает. Все актеры играли хорошо. Сам зал тоже хороший, сидения удобные, атмосфера приятная.

Вполне себе соответствует 9 баллам.

Старший сын

Ольга от 4 марта Лучший Старший сын, который я видела. Театры спектакли. Ермоловой 88 Театр им. Маяковского Театр Наций 92 Студия театрального искусства 20 Театр им. Горького Театр Луны 91 Театр им. Мейерхольда Театр им.

Спектакль Старший сын

Спектакли с высоким рейтингом Театр им. Маяковского Мама-кот. Бешеные деньги. Все мои сыновья.

ТЕАТРАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ

Старший сын. Самые обсуждаемые спектакли Театр им. Замечательные актёры, интересная сценография. Посмотрела даже дважды, увидела два разных состава главных героев.

На мой взгляд, актёры Всеволод Макаров и Евгений Матвеев более убедительны, с ними постановка смотрится более душевной и глубокой. Вася классный! Игорь Матвеевич Костолевский, безусловно, великолепен. Всем советую! В театре самого лучшего Старшего сына видела у Питерских Козловцев, да еще давным-давно Богомолов, когда он еще ставил, а не показывал себя, поставил эту пьесу в Табакерке.

Шульев в очередной раз не справился с постановкой Гедда Габлер в театре Пушкина "ушла" после полутора лет в репертуаре. Скажите, зачем Бусыгину добавили 5 лет возраста, а играет его Дякин, которому под сорок. Хорош студент! Васенька неприятен, охло монистый вид. Про Нину промолчу - девушка ночью выходит к гостям буквально встав из постели, застегивая халатик, но почему-то в темных колготках.

Спала она в них, что-ли. Соответствуют героям Костолевский ну, будет играть до 80 своего героя, ну, хочется и Сильва.

Спектакль \

Сценография безобразная, какое-то нагромождение стекольных конструкций с металлом, но это не квартира. Дешевые приемы с расплескиванием шампанского, накрыванием стола Кудимовым.

Первое действие в полутьме. Много сцен, где герои говорят шепотом или обращаясь друг к другу, а нам не слышно. По окончании спектакля зрителя вяло похлопали и разошлись. Вчера побывали на спектакле "Старший сын". К сожалению, никакой режиссуры пьесы не чувствуется..

СТАРШИЙ СЫН молодого драматурга