Кафе на парке культуры

И наш осенний проект будет привязан к осени не надоевшей всем параллелью «грибы — ягоды — кленовые листья», а именно картинами. Как она выглядит? Не знаю, с чем связано это предубеждение, но факт остается фактом. Принимаем к оплате.

Охотный ряд. Парк Победы. Парк культуры. Петровский парк. Площадь Ильича. Площадь Революции. Преображенская площадь. Проспект Вернадского. Проспект Мира. Речной вокзал. Рязанский проспект. Славянский бульвар. Сретенский бульвар. Улица года. Улица Горчакова. Улица Дмитриевского. Улица Скобелевская. Филатов Луг. Филёвский парк. Цветной бульвар. Чистые пруды.

Всё Подмосковье. Округ Москвы. Вся Москва. Подобрать зал Сбросить. Нашлось 19 площадок. Парк культуры , Кропоткинская Расположение: В городе, в центре города Вместимость: 35 человек Кухня: Европейская Алкоголь: можно Преимущества: Локация для церемонии, Звуковое оборудование, Welcome-зона позвонить Забронировать. Парк культуры , Кропоткинская Расположение: В городе, в центре города Вместимость: человек Кухня: Европейская Алкоголь: можно Преимущества: Локация для церемонии, Звуковое оборудование, Welcome-зона позвонить Забронировать.

Зал на 50 человек Cevicheria Москва, Пречистенская наб. Перекус эпохи ковида. Самое популярное Наш город. С видом на парки и Москва-реку: летом в столице заработают 23 открытых бассейна. В этом сезоне москвичи смогут отдохнуть на 23 пляжных зонах. Наш город. Хамовники удивили археологов, горожане съели 40 блинов — хорошие новости. За полгода удалось предотвратить мошенничеств на млн рублей.

Свободное время. Куда пойти в выходные марта. Девятимиллионный посетитель выставки «Россия» получил подарок от ВЭБ. Юбилейный гость вместе с семьей отправится в путешествие на Байкал. Культурный город. Классики и современники: четыре новые выставки весны.

Другие города. Йошкар-Ола: пряничные домики, кремлевские башни и памятник Йошкину коту. Правда без сахара: диетологи развенчивают популярные мифы о похудении. Юрий Алексеев: «Будущее за банными дворцами». Основатель комплекса «Бани Алексеева» — о философии бани и банном бизнесе. Контрольная работа: тестируем китайский внедорожник Exeed VX.

Обновленный автомобиль выглядит заметно привлекательнее предшественника.

Кафе на парке культуры

В нем появились новые системы безопасности, коробка передач и другие новинки. Нонна Гришаева: «Театр — это живой обмен энергией со зрителем».

Актриса театра и кино рассказала о новых проектах и о том, почему не рада блогерам в кино. Кожаные ботинки, пепельница, фарфоровый пупс — предметы быта москвичей прошлых эпох.

Кафе на парке культуры

Каждое блюдо мы с Константином Ивлевым прорабатывали от и до. И хотели предложить гостям новые варианты вкусов.

Ресторан на Парке Культуры в аренду

Например, пельмени с щукой можно есть с соусом том-ям, пробовали? Покрашенные в черный цвет чернилами каракатицы, с щукой, том-ямом… Это новая игра вкусов, красок, ощущений. Это здорово! Рискуют попробовать пельмени с том-ямом? Вообще, мне очень нравится то, какой выбор делают нижегородцы и как они сочетают наши блюда. Я была удивлена, что здесь ценят и понимают баранину: продукт достаточно сложный — переживала, что ее проигнорируют. В Москве, например, к баранине относятся несколько холодно.

Не знаю, с чем связано это предубеждение, но факт остается фактом. Здесь же мы предлагаем фермерских барашков, и тушеные бараньи ножки, бараньи язычки уходят влет. И, когда мы только начинали переговоры с поставщиками, они сказали: давайте поспорим, что наша баранина не пахнет. Я человек азартный, заключила пари… Но, когда приготовила их мясо, была вынуждена признать свое поражение.

Не пахнет. Точнее, дает потрясающий аромат.

Кафе на парке культуры

Октябрь — это буйство красок в природе. Поэтому обновится картинная галерея, появятся произведения, связанные с осенью, и специальное сет-меню для праздника. Будет интересное гастрономическое мероприятие: приходите, вы сможете обогатиться не только физически, но и духовно.

Искусствоведы расскажут о картинах из частных коллекций, которые будут выставляться в нашем ресторане только 3 октября. На открытие проекта к нам привозили Репина, Брюллова, Босха — заметьте, подлинники, а не копии.

Ресторан \

На проекте «Вдохновение осени в еде и искусстве» будет семь картин… Мы пока не раскрываем секрет, какие именно, но, увидев их, вы будет поражены. Вообще, меня очень вдохновляет эта идея: ресторан — картинная галерея. Именно из произведений искусства я черпаю свое вдохновение. И наш осенний проект будет привязан к осени не надоевшей всем параллелью «грибы — ягоды — кленовые листья», а именно картинами.

Следующая запись. Нижегородская правда. Общество ресторан. Следите за нашими новостями в удобном формате Перейти в Дзен.

Кафе на парке культуры

А ресторан? Он работает по вечерам? Я была уверена, что мраморной бывает только говядина. Вид на волжские просторы привлек? Даже в голову не приходило. Подписывайтесь на наши каналы в Telegram:. Рефлексируем на важные события в стране и мире и в Нижегородской области. Поделиться Сообщить об ошибке. Самое популярное. Более 20 человек погибли в результате теракта в Крокус Сити Холле.

Кафе на парке культуры

Нижегородка рассказала, как ведёт себя стилист Александр Рогов за кадром. Новости партнеров. Новости МирТесен.

Новости дня. Видео Более деревьев вырубят из-за строительства дороги к Шуховской башне. Зоозащитное движение «Мы в ответе за них» запустят в Нижнем Новгороде весной. Про котиков. Ветеринары спасли отравившегося крысиным ядом кота в Нижнем Новгороде. Программа бесплатной стерилизации питомцев продолжится в Нижнем Новгороде. Нижегородка спасла кошку, которую «забыли» хозяева на Московском вокзале.

Экстренный вызов. Стала известна программа фестиваля Intervals в Нижнем Новгороде. Фильм «Немая жизнь», снятый русскими в Голливуде, выходит в прокат.