Смотреть кино ямакаси 1, Ямакаси: Свобода в движении (2001)

Смотреть кино ямакаси 1

Дата премьеры. Mishanya : Соня, это как когда смотришь звездные войны и пишешь не люблю фантастику. Лена: Кто знает, почему студии отказались озвучивать дальше?

Ямакаси: Свобода в движении - это захватывающий фильм, который переносит зрителя в мир безграничных возможностей и свободы. Эта увлекательная картина рассказывает историю группы молодых людей, называющих себя ямакаси.

Они обладают невероятными навыками паркура и используют их, чтобы преодолевать любые преграды и ограничения, которые могут возникнуть на их пути. Главные герои фильма воплощают идею свободы и самовыражения через движение. Они проворно прыгают с крыш зданий, бегут по стенам и выполняют невероятные трюки, которые заставляют зрителей держать дыхание.

Но вместе с этой невероятной физической мастерством и силой, герои также обладают внутренней силой и мудростью. Фильм Ямакаси: Свобода в движении - это не просто история о паркуре, это история о преодолении себя, о поиске смысла в движении и о свободе, которую можно найти только внутри себя. Он вдохновляет зрителей стремиться к новым высотам и никогда не останавливаться на достигнутом.

Этот фильм станет настоящим открытием для всех любителей экстрима и истинных ценителей кинематографии. Ямакаси: Свобода в движении смотрите онлайн на КиноГО в хорошем качестве HD p и Fullhd p у нас на сайте бесплатно, без регистрации и без смс. Делитесь ссылкой со знакомыми, а также в социальных сетях. Не забывайте писать комментарии и добавлять наш сайт в закладки. KP: 7,3 IMDB: 6,1 Ямакаси: Свобода в движении - это захватывающий фильм, который переносит зрителя в мир безграничных возможностей и свободы.

ЗАЧЕМ ЭТИ УКРАИНСКИЕ СМИ С НАСМЕШКОЙ ГОВОРЯТ ПРО СЛУЧИВШЕЕСЯ В РОССИИ (КРОКУС СИТИ)?

Смотрите " Ямакаси: Свобода в движении " на русском языке в любой доступной озвучке. Смотреть Ямакаси: Свобода в движении онлайн. Советуем посмотреть, похожие на Ямакаси: Свобода в движении. Добавить комментарий. По году Фильмы года Фильмы года Фильмы года Фильмы года. Сериалы Русские Зарубежные. Главные герои — группа молодых колонизаторов, Премьера: 14 августа.

Смотреть кино ямакаси 1

Режиссер: Ариэль Зейтун, Жюльен Сери. Ямакаси - великолепная семерка молодых людей, которые, продолжая традиции таинственных «ниндзя», создали свое собственное искусство: искусство перемещения.

Смотреть кино ямакаси 1

Они не боятся никаких опасностей и сохраняют невозмутимость в любых ситуациях. Они взбираются на небоскребы, совершают головокружительные прыжки с высоты, полеты в воздухе.

Смотреть кино ямакаси 1

У каждого своя особенность, свой «конек». Молодежь восхищается ими и пытается им подражать. Но однажды происходит несчастный случай. Ямакаси должны действовать быстро, решительно и воспользоваться своим умением, чтобы спасти жизнь человека.

Поколение Ямакаси (Generation Yamakasi) - Русские субтитры

Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.