Macho i botan 2 smotret online, Мачо и ботан фильм (2012)

Macho i botan 2 smotret online

Хороший фильм, достойное продолжение, поэтому советую всем посмотреть. Задумка не плохая, но староваты они для колледжа, особенно полненький,так если уж совсем нечего смотреть то можно и посмотреть HD плеер. Конечно же, нет. Затерялся пароль?

Год выпуска: Режиссер: Фил Лорд, Кристофер Миллер.

Macho i botan 2 smotret online

Офицерам Шмидту и Дженко теперь предстоит работать под прикрытием в местном колледже. Однако когда Дженко встречает родственную душу в футбольной команде, а Шмидт проникает в богемную среду, они начинают сомневаться в их товариществе Слоган: Копам под прикрытием крыша не нужна.

Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Мачо и Ботан 2 - фильм (2014)

Киного это отличное место кинотеатр где можно смотреть Мачо и ботан 2 года без регитрации в очень хорошем качестве, онлайн кинотеарт киного это старейший онлайн кинотеатр России и сНГ. А особенно порадовал мою прогнившую душу Хоть мне и первая часть больше понравилась, но тут тоже все на уровне Достаточно много шуточек, актерская игра тоже на уровне.

Psychiatr 0. Очередной полубоевик, полукомедия о двух "недолеких" полуполицейских.

Мачо и ботан 2 1080

Ну что сказать, тупой американский юмор на веселых и пьяных американских тусовках. Сюжет предугадывается очень легко, но тем не менее фильм смотрится довольно легко, местами можно и посмеяться. Однако первая часть впечатлила больше. Не знаю как остальным, но мне вторая часть не очень понравилась. Мне кажется, что актеры не выкладываются на полную и это портит фильм. Но это мне так кажется. Riannon 0.

Macho i botan 2 smotret online

Очеь интересный фильм с долей отборного неглупого американского юмора, что большая редкость. Может даже лучше первой части. Первая часть была поинтерестнее, эта уже не то, повтор какой-то, а филим на 8 из Andrei 0. Я думаю, те, кто смотрел первую часть, будут заинтересованы и во второй.

Смешные ребята, к сюжету можно не придираться Так что, в обшем и целом :derpthumb:. Первая часть мне очень понравилась, и вот я уже посмотрела второю. Фильм очень смешной и интересный. МаринаДетка 0.

Сумасшедшая часть просто однозначно круче первой и смешнее вдвое я просто выпала с некоторых моментов конечо юмор туповатенький слегка,но такой то и самый смешной советую к просмотру останетесь довольны. SapOld 0.

Великолепный фильм!!! Очень-очень смешной! Рекомендую всем к просмотру, я лучше ничего не смотрел, за исключением первой части. Просто супер! MashaAleks 0. Банальная американская комедия. Много смешных моментов, продолжение первой истории, там они были школьниками а тут уже подростки. Не плохой легкий, веселый отдыхающий фильм. Советую к просмотру 10 из По большему счету комедия без представления никакой серьезности.

Macho i botan 2 smotret online

Посмотрел - забыл. Приходилось неоднократно угорать над фразами и действиями героев. Не скажу, что фильм провалился, но я даже по большему счету не знаю, будет ли вообще продолжение и о чем вообще будут снимать создатели фильма и что в итоге окажется и покажут его нам, если на то выйдет. Kirill 0. Угааар, в стиле америкосов, но настрой поднять самое то, знаменитый дуэт сделал свое дело!! От меня лайк!! Играет мой любимый актер, все фильмы с участием Ченнинга, смотрю с большим удовольствием, и эта комедии совершенно не разочаровала!

InnaMedvedeva 0. Задумка не плохая, но староваты они для колледжа, особенно полненький,так если уж совсем нечего смотреть то можно и посмотреть Vladislavovich 0. Как по мне это лучшая комедия года! VasilyTurin 0. Продолжение первой части превзошло все ожидания! Ченнинг просто на высоте. Сюжет, как и в первой части, немного запутан и полон неожиданностей, но именно это придаёт изюминку этому фильму.

По-моему это адна из мучших комедий года. Кинокрад » Боевики » Мачо и ботан 2 Скоро на сайте. Атлас Форсаж Часть 2 Свежие сериалы. Ассасины сериал Пять минут тишины 2 сезон Клюквенный щербет 2 сезон Дикий сериал Зимородок 2 сезон Закон и порядок: организованная преступность 3 сезон 19 серия Метод уборщицы Вернуть любой ценой сериал Зло сериал Черное солнце сериал Закон и порядок.

Специальный корпус 24 сезон 19 серия Закон и порядок Торонто: Преступный умысел Закон и порядок сезон служба спасения Анатомия страсти 20 сезон 1 серия Пожарная часть 19 7 сезон Игра сериал Куда уходят дожди Беглец Шулер сериал Главная Правообладателям Регистрация.