Смотреть фильм иловайск 2014

Трейлер пока отсутствует. Он отдает приказ группе солдат отыскать рядового и любой ценой вернуть живым с поля боя. Вы давно не обновляли страницу За это время некоторые сеансы успели начаться, и на них больше нельзя купить билет Обновить страницу.

Режиссером ленты выступил Иван Тимченко, а сценарий создавал журналист Михаил Брыных, который более 2 лет изучал материалы в прессе и реальные истории ветеранов-добровольцев.

Смотреть 'Контакт' 2014 - фильм про войну на Донбассе

Фильм "Иловайск " в кинотеатрах Украины был представлен в августе года и вызвал громкий общественный резонанс. Отзывы в соцсетях и рецензии публиковали журналисты, волонтеры, общественные деятели, писатели и обычные люди.

Впервые в жизни увидел, как все присутствующие в зале досидели до конца титров. Глаза у всех красные от слез, на заднем ряду громко рыдает какой-то молодой парень.

Луганский аэропорт, Иловайск, Дебальцево. Десять фильмов, которые помогут понять войну на Донбассе

Все выходят из зала молча. Каждый должен почувствовать фронт в своем сердце. Кинокартина четко расставляет акценты: кто свой, а кто чужой. Только ради этого такие фильмы стоит показывать Теракт в "Крокус Сити Холл" под Москвой: кто может стоять за атакой.

Номер 44, Криминальный триллер, созданный по роману «Малыш 44» англичанина Тома Роба Смита. В сталинскую эпоху сотрудник МГБ берется за расследование серии убийств дальше Криминальный триллер, созданный по роману «Малыш 44» англичанина Тома Роба Смита.

В сталинскую эпоху сотрудник МГБ берется за расследование серии убийств детей. Лев Демидов — настоящий герой войны, теперь он состоит на службе в органах. На дворе год и никаких убийств, согласно воле товарища Сталина, в стране просто не может быть.

На этом фоне в фильме «Номер 44» из общей благостной картины выбивается история маньяка, который оставляет за собой кровавый след из мертвых мальчишек и девчонок. Демидов хочет разобраться в этом деле, несмотря на то, что его действия вызывают неудовольствие начальства.

Настойчивого офицера даже понижают в должности, но Лев неумолим — ему нужна правда. Игры шпионов, Во время Холодной войны Олег Пеньковский, полковник ГРУ генштаба Минобороны, выходит на связь с Гревиллом Винном, британским бизнесменом и шпионом, заинтересованном дальше Во время Холодной войны Олег Пеньковский, полковник ГРУ генштаба Минобороны, выходит на связь с Гревиллом Винном, британским бизнесменом и шпионом, заинтересованном в постоянном контакте с Москвой.

Все похожие фильмы. У этого фильма нет трейлера.

Іловайськ 2022 Батальйон Донбас

Добавьте его , пожалуйста! Трейлер пока отсутствует. Не тот трейлер Tот трейлер! Поиск на Youtube. Недавно просмотрено.

Скачать Иловайск 2014. Батальон «Донбасс» (2019) через торрент бесплатно

Выбрать фильм. Оцените то, что смотрели. Если бы вы были зарегистрированы , вы бы увидели полное описание прямо здесь Буду смотреть: В первую очередь Во вторую очередь Когда-нибудь. В папки. Не хочу. Осторожно, спойлер! Получить прогноз Узнайте, понравится ли вам этот фильм Иловайск Уже смотрел Понравился ли вам этот фильм?

Очень понравился. Не понравился.

Иловайск 2014. Батальон Донбасс

Не помню. Дальше Не видел Следующий рекомендуемый фильм Не видел. Смотреть Найти и посмотреть в онлайн - кинотеатрах. О фильме показать полностью Скрыть Страна:. Драмы Боевики Военные.

\

Иван Тимченко. Mykhaylo Brynykh. Svitlana Solovyova. Александр Земляной. Трейлер Похожие фильмы Отключить рекламу. Урожай дьявола, Bitter Harvest. Драмы , Мелодрамы , Военные. Джордж Менделюк. Враг у ворот, Enemy at the Gates. Боевики , Драмы , Военные. Жан-Жак Анно. Гарет Джонс, Mr. Польша , Великобритания , Украина. Триллеры , Драмы , Биографии. Агнешка Холланд.

Номер 44, Child Триллеры , Детективы , Криминал , Драмы. Дэниэл Эспиноза.