Тв 1000 экшн программа красноярск

Телеканал для тех, кто хочет прокачать свой эмоциональный интеллект, кто интересуется вопросами самопознания и готов к решению внутренних конфликтов. Круглосуточно в эфире телеканала: художественные фильмы, аналитические материалы, интервью со знаменитыми музыкантами и киноактерами, погода на каждый день, юмористические и кулинарные телепроекты, информационные выпуски, утренние и развлекательные шоу. Если у вас есть дети, рекомендуем установить пароль на эти каналы! Фильмы Сериалы.

Падение Олимпа «Падение Олимпа» — остросюжетный боевик о спасении президента. Падение Лондона.

Тв 1000 экшн программа красноярск

Падение ангела. Арена для убийства 1 серия. Михаил Задорнов: вся жизнь 2 серия. Следствие вели Квартирник НТВ у Маргулиса. Доктор Стрэндж. Человек-паук: возвращение домой. Человек-паук: Вдали от дома. Петля времени.

Тв 1000 экшн программа красноярск

Семь страниц страха. Джуманджи: Новый уровень. Лоза объяснил, почему Орбакайте выступает в американских ресторанах.

100 мест, где поесть - Выпуск 8 - Красноярск

Показать еще. Другие каналы. Все Основные Центральные Фильмы и Сериалы Спортивные Новостные Местные Образовательные Музыкальные Увлечения Детские HD Для взрослых Другое Рекомендуем посмотреть Рекомендуем посмотреть.

Имидж телеканала TV1000 Action

Фильмы Сериалы. Телеканал TV Action транслирует самые популярные блокбастеры, боевики и триллеры. В ночное время на телеканале показывают легкую эротику. Ru О компании Реклама. Премьеры одновременно со всем миром.

Каналов 3.

Тв 1000 экшн программа красноярск

Кино Плюс 25 каналов. Кино на любой вкус: лучшие зарубежные и российские фильмы и сериалы последних лет, киноклассика. Жанровые каналы с подборками научной фантастики, комедий и триллеров.

Уникальные каналы для женской и мужской аудиторий.

Тв 1000 экшн программа красноярск

Спорт Плюс 11 каналов. Прямые трансляции лучших матчей мирового футбола, экстремальные виды спорта, международные соревнования, интервью со спортивными звёздами.

Самый большой набор спортивных каналов среди российских операторов платного ТВ. Футбол 1 МАТЧ! Футбол 2 МАТЧ! Футбол 3 МАТЧ! Суперспорт 13 каналов. Прямые трансляции лучших матчей мирового и отечественного футбола, экстремальные виды спорта, международные соревнования, интервью со спортивными звёздами. Познавательный 8 каналов. Программы и документальные фильмы о дикой природе, достижениях науки и самых невероятных уголках мира.

Лучшие передачи о загадках мировой истории и выдающихся личностях. Каналов 8. Детский 14 каналов. Пакет «Детский» — это каналы для детей и подростков. Развивающие программы для самых маленьких, старые добрые советские мультфильмы, современные мультсериалы и множество фильмов главных мировых студий.

В пакете «Детский» найдется контент для детей всех возрастов, а их родители могут не беспокоиться за качество и всегда подберут подходящие интересам ребенка передачи. Развлекательный 10 каналов. Музыкальный 9 каналов. Передачи о популярной и альтернативной музыке, любимые хиты, горячие новинки и многое другое для настоящих меломанов.

Каналов 9.

Красноярск. Документальный фильм (1980)

Ночной 7 каналов. Лучшие эротические фильмы и сериалы, откровенные шоу.