Подписка бум для студентов, «ВКонтакте» снизил на 50% стоимость музыкальной подписки для студентов

Подписка бум для студентов

Каталог подписок Лучшие предложения Контакты. Ты шутишь? Отзывы 1. Действует только на первую покупку.

Начинается процедура с перехода по ссылке vk. В браузере откроется страница ВКонтакте с приложением до перехода по ссылке надо авторизоваться.

Стоимость услуги на кнопке подключения указана с учетом скидки.

Подписка VK Combo

Кликните по ней. Придется подтвердить, что вы действительно учитесь в высшем учебном заведении. В этих целях система предложит заполнить анкету, для которой потребуются данных из студенческого билета, а также фотографии в высоком разрешении. На снимках должно быть четко видно:.

ВКонтакте представила студенческий тариф на музыкальную подписку

Откроется страница, где вас попросят прикрепить к обращению фотографии. Сделайте снимки, сохраните их на компьютер, нажмите «Загрузить» и выберите нужные фото. Останется только кликнуть по кнопке «Отправить», чтобы заявка на скидку ушла администрации соц. В целом процедура повторяет ту, что описана выше. Только осуществляется она через приложение на смартфоне. Необходимо перейти по указанной в инструкции ссылке, нажать кнопку оформления со скидкой и заполнить анкету. Но в случае с приложением на телефоне, фотографии со студенческим билетом можно сделать на камеру смартфона.

Не придется скидывать их на компьютер — прикрепите их сразу после фотографирования.

Как оформить студенческую подписку Boom?

Если все сделали правильно, музыкальный сервис за 75 рублей в месяц подключат. В ходе проверки обнаружились нарушения или неточности — вам откажут, но в личном сообщении сошлются на причину, по которой вынесли отказ.

Устранив ее, сможете подать повторную заявку. Теги: Boom. Сохранить моё имя, email и адрес сайта в этом браузере для последующих моих комментариев. Subme — это современный агрегатор для сравнения цен, характеристик и обзоров на лучшие сервисы подписок по десяткам различных категорий.

Продавцам Реклама Написать нам. Политика конфиденциальности. Главная страница » Как оформить студенческую подписку Boom?

Как оформить студенческой подписку на музыку в ВК с телефона? Скидка на музыку ВКонтакте

Как оформить студенческую подписку Boom? Сохранить Сохранено Removed 8. Если у вас уже есть действующая подписка, нужно отменить её, дождаться окончания срока действия, а затем подать заявку на студенческую подписку.

Как сэкономить на подписке Apple Music? 3 способа! - ProTech

Отменить подписку можно через приложение BOOM на вашем мобильном телефоне. Заполните открывшуюся анкету. Вас попросят приложить фотографии вашего студенческого билета, а также ваше селфи вместе со студенческим билетом. Далее необходимо дождаться подтверждения заявки. Обычно на это уходит не более ти минут.

Конспирология за терактом в Крокусе. Спецоперация для эскалации войны. Прощай британская корона👑!

Как только ваша заявка будет подтверждена сообщество Музыка ВКонтакте отправит вам личное сообщение, в котором будет указана ссылка на оформление подписки.