Выставка охота и рыбалка 2019 нижний новгород

С 13 по 17 марта года в выставочном комплексе «Нижегородская ярмарка» пройдет крупнейшая в ПФО специализированная выставка «Охота. Подробности по тел. Национальная охота и рыболовство - 7-я Всероссийская выставка Дата проведения:

Выставка

Рыбалка" Выставка "Охота. Статистические данные прошедших выставок Год Количество участников Из стран Посетителей выставки Площадь брутто Площадь нетто Данные предоставлены 4 — — Организатор выставки — кв. Туризм - я Всероссийская выставка с международным участием Дата проведения: Рыбалка - Всероссийская выставка с международным участием Дата проведения: Отдых - я Всероссийская выставка с международным участием Дата проведения: Охота и рыболовство.

Активный отдых. Туризм. Рыбалка

Охота и рыболовство - я Всероссийская выставка с международным участием Дата проведения: Национальная охота и рыболовство - Всероссийская международная выставка Дата проведения: Национальная охота и рыболовство - 9-я Всероссийская международная выставка Дата проведения: Национальная охота и рыболовство - 8-я Всероссийская выставка Дата проведения: Нажимая кнопку "Зарегистрироваться", Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами обработки персональных данных. Пройдите регистрацию и получите больше возможностей!

Выставка охота рыбалка туризм 2019 Нижний Новгород

Нет аккаунта? В ближайшее время ждите обновления информации о предстоящей выставке. Ереван , с 6 -го по 8 -ое сентября.

Выставка Охота и Рыбалка Нижний Новгород.

Рига , с 5 -го по 7 -ое апреля. Горня Радгона , с 5 -го по 7 -ое апреля. Алматы , с 25 -го по 28 -ое апреля. Баку , с 22 -го по 23 -ое мая. Астана , с 30 -го по 31 -ое октября.

Охота. Рыбалка. Туризм

Абу-Даби , с 3 -го по 5 -ое декабря. Стамбул , с 30 -го января по 1 -ое февраля. Рига , с 7 -го по 9 -ое февраля. Тематические разделы выставки Охота.

Охота. Рыбалка - 2020

Найди свою выставку! Регистрация Пройдите регистрацию и получите больше возможностей!

ДЕРЗКИЕ И ВЕСЁЛЫЕ ПРОДАВЦЫ НА НИЖЕГОРОДСКОЙ ЯРМАРКЕ 14.03.2019

Получать анонсы выставок. Зарегистрироваться Нажимая кнопку "Зарегистрироваться", Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами обработки персональных данных.

Войти без регистрации Используйте аккаунт соц.